Валерий Скрипко

Когда впервые пламенная страсть любви вас обожгла, и какое было продолжение?

Ответы · страница 6
Светлана Баранова

лет в 14...вряд ли это была пламенная страсть, но замуж потом за него вышла

Станислав Мамин

У меня любовь отдельно а страсть отдельно были , без продолжения лет в 15

Ангел Ангелси

в 2006 году захватила меня страсть к любимому.до сих пор вместе с ним!!!!!!!!!

Екатерина Пыжова

2 с лишним года назад, сейчас это прогдолжение называется-молодая семья

Larisa L.

ооооххххх МИЛООК ДАВНЕНЬКО ТО БЫЛОО УЖО И НЕ УПОМНЮ Я . КХЕ ! КХЕ ! КХЕ ! 😄

Ольга

так же как всё быстро разгорелось, так быстро и выгорело всё и потухло)

Татьяна Алымова

в 17 лет и закончилась бесславно, и ...в общем хреново разочаровываться

Ольга Органова

В старших классах,но продолжения не было-отбила другая,но я не жалею.

Ян Захаров

В юношестве, понятное дело. Ничем не закончилось, что тоже обыденно.

Татьяна Болтушкина

лёгкая влюблённость была... а вот любви нет... не было....Ещё надеюсь)))

Яна Жигунова

в14 - продолжения не было - я очень застенчивая была!правда и остаюсь

Константин Платонов

в юном возрасте....лет в 12. ничего тогда не знали об этом...в ссср жили

Дмитрий Геннадьев

Оно,всю жизнь мне сердце щемит,а в продолжении,всё как обычно....... ❤️

Дмитрий Кокриков

привет мне посто хочится поговорить, ты можешь позвонить- 884954352998???

Мира Жаналиева )))))

пока еще не обжигала)))))))))))и очень надеюсь что такого не будет)))))))))

Аня Оперёнова

В позапрошлом году. Общались. Год не виделись. Сейчас опять вместе.

Александр Новожилов

Хм... В 7-м классе. Она замужем за моим другом... (и оба об этом жалеем)

Елена Астахова

продолжение не было, это было в школе неразделённая первая любовь

Елена Заикина

в 18 лет....свадьба,двое деток и 16 счастливых лет совместной жизни!!!

Ирина Русакова

в 18 лет, а продолжение было плачевным, свадьба. год жизни и развод