Юр
Юрил

Вот..Маленький медведь -медвежонок..А как будет маленькая медведица ???🙄

Ответы
Та
Тамара

Так и будет... Медвежонок женского пола... Не мучайте русский язык. Он сам замучает, кого угодно...

Герцог Де Маликорн

Медвежонка....😄

Та
Тамара

Косила одуванчики... Венки плела... Как в жизни всё обманчиво! Весна пришла... Казалось, будет оттепель, Душа вспорхнёт... На деле - влажно-холодно... В душе - озноб...

Валера Которашвили

медвежонок и есть медвежонок... кто им будет под хвост заглядывать при живой то медведице??

Рамиль Гайфуллин

детёныши так то на пола не делятся, у людей тоже, что мужчина, что женщина, всё одно-ребёнок

Ма
Марина

тоже медвежонок) До периода полового созревания у животных пол не имеет значения)

Марья

Пока маленький так и будет медвежонок ,что мальчик что девочка!☺️

Ina Jin D Rin

Так и будет, до определённого периода детеныши не делятся по полу

Ольга Вайсброд

Думаю так же и будет медведица либо общее название медведата.

Crazy Snowman

А уже никак) Либо ты затаишься, либо она те яйцы отгрызёт;)

Марина Мик

В русском языке нет такого слова, ну хотите придумайте😉

Юр
Юрил

Медведевочка ☺️

Валерий Герасимов

Маленький человек - ребёнок..А маленькая женщина???

Sholpan Baiganatova

А маленькая зайчиха, а бегемот, а волчица?

Вера Соколова

Медвежонок так и будет, они же маленькие

Ан
Анастасия

А мужа стрекозы не знаете как зовут?🤔🙃

Нина

А кто там проверяет? ! Тоже - медвежонок.

Wszystko Jedno

СловоМедвежонок и к самочке относится

Владимир Кержаков

Маленькие бесполые. Ребенок младенец

Алексей Григорьев

чё мучаешься , так и будет медвежонок

Даниил Новиков

Она тоже медвежонок, это как ребёнок

Nikolai Garskov

Принцесса. Этого клана наследница!))

Ольга Прокопенко

Так и будет), маленькая медведица

Юр
Юрил

🙄