El Fuego

"Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут» это сказал тов Сталин в 1931 году.. в 1941 началась война.. вот вам пример гениального руководителя... ну может нынешний пигмей прогнозировать ситуацию .. хотя бы на полгода?

Ответы
Чи
Чин

Ваш Пу все на Солженицына смотрит , этот гаденыш столько плохого про союз написал

El Fuego

путин не мой а антисоветский

Константин Саратовцев

Он не рулит, только вещает.

Денис

спрогнозировал