Гудвин

А вы знаете о том,что конопля-это вовсе не трава,а дерево? Только ей вырасти не дают...)))) ?

Ответы
Татьяна

в детстве ездила в деревню и помню конопля росла вдоль заборов, вокруг бани, она дресневела и становилась какого то ярко коричневого цвета: листья и стебли, примерно в рост среднего человека или чуть меньше

Марина Загоруйко

Канабис - однолетнее травянистое растение. Много Вы видели однолетних деревьев? А то, что вырасти не дают - дают, но ровно настолько, насколько это необходимо для целей применения.

Гудвин

Вы представляете,именно этот факт и послужил темой для шутки.....)

Марина Загоруйко

Увы, но шутки с канабисом не для всех заканчиваются весело.

Гудвин

Факт...

Елена Корсикова

Не знаю. У нас на дачах ее никто не трогает, растет по три метра в высоту, но все равно трава, потому что однолетняя.

Снежана Владимировна

конечно знаю,в тайге они как елки огромные стоят их только топором рубить.... 🙂

Лена =)

это трава - однолетнее растение, но может достигать больших размеров!

Гудвин

😄 🌹

Людмила Коновальцева

да нет я пыталась превратить её в дерево на даче но она не растёт

Гудвин

)))))))))

Елена Белая

не знала- у нас бабка из конопли веники делала- двор подметать.

Елена Белая

я как-то привозила семена одному из наших сотрудников для его канарейки.

Гудвин

Хорошо,что довезли....))))))))))))))

Елена Белая

Да сейчас бы не пропустили, а то и срок можно схлопотать...

Гудвин

🙂

Боже Вiльна

когда я ее первый раз увидела, то полумала, что это куст

Гудвин

🙂

Васюк Ирина

Откуда такие познания? И чем вызван интерес с конопле?

Гудвин

До вашего ответа,это было шуткой...... 😞

Наталья Ш

Это кустарник,из него раньше нити делали прочные.

Гудвин

😄

Наталья Ш

У

Лера

Теперь понятно откуда вопрос о несбыточной мечте

Гудвин

}))))))))))))))))

Лара

))))это нужно донести до тех, кто не дает вырасти)))

Гудвин

))))))))))

Лара

🙂

Га
Галина

Прекрасный юмор у психотерапевтов нынче пошёл)))

Гудвин

🙂 })))))))))

Марина *

Не видела не разу и не знаю, какая она вырастает

Татьяна Гасюк(Картавая)

прикольный ответ ...но это однолетнее растение

Гудвин

))))))))))

Вероника Пыслару

а если вырастит,можно укрыться под ее тенью?

Вероника Пыслару

в этом спору нет,я с детства наблюдала за животными,которые заболев искали определенный вид травы,чтобы излечится.Потом я читала книги тибетских монахов,которые свою жизнь посвящали тому,чтобы изучать особенности трав,и каждую траву использовали с лечебной целью,значит на земле все полезно,даже та же конопля,но смотря в каких пропорциях,ведь мы используем ее масло.

Гудвин

Конечно,это так.

Вероника Пыслару

но согласитесь что даже если мы будем находить травы для каждого заболевания,мы не сможем жить вечно.

Гудвин

Упаси Господь от того,чтобы жить вечно....))))

Вероника Пыслару

это наверное у вас не хватает фантазии,что бы так думать.Вы представьте себя молодым,здоровым,красивым,и совершенным,тогда я думаю что вечность это будет то,что необходимо для человеческой жизни.

Ле
Леа

Страшно представить - конопляные леса))

Гудвин

А тем,кто сучки жечь будут?))))))

Ника*

а сучек туда пускать нельзя 😄

Ле
Леа

😄

Гудвин

Да-ааа...Лесоповал,как таковой,может стать не наказанием...)

Ника*

😉

K.
K.b

не дерево но ствол хер поломаешь точно

Гудвин

))))

Елена Буйленко

:)))) а конопляное поле это молодая роща

Гудвин

)))))))))))))))))) 😄

Димитрий Кулибин

Видел я такие елки метра два высотой

Гудвин

))))

Димитрий Кулибин

да даа )))