Вера Бирюкова

ЧАСТО МУЖЧИНЫ ДОВОДЯТ ЖЕНЩИНУ ДО ТОГО,ЧТО ОНА УХОДИТ К ДРУГОМУ МУЖЧИНЕ. НО ЕЩЕ ЧАЩЕ,ДО ТОГО,ЧТО ЕЙ УЖЕ НАФИГ НИКТО НЕ НУЖЕН!(ВАШЕ МНЕНИЕ- ДЛЯ ЖЕНЩИН?)

Ответы
Ек
Екатерина

всегда решаю всё сама, и другим советую, не ждите когда вас мужчины доведут, не позволяйте им так влиять на вашу жизнь!

Вера Бирюкова

у меня такого не было,а так я согласна с ВАМИ.

Ек
Екатерина

вот и отлично

Вера Бирюкова

ок!)

Жанна

не дай бог связываться с такими, которые способны отбить тягу к противоположному полу

Р,
Р,Т

лично я понял одно,что нехрен гробить своё здоровье ради женщины какой бы она не была

Руслан Котопёс

Да конечно... Мужчины доводят... А женщины амебы просто... новости на первую полосу....

Руслан Котопёс

А что тогда за недовольство жизнью?

Вера Бирюкова

это ответ на заданный мне вопросна сайте.

Руслан Котопёс

хрень это какая то феминистская)))

Вера Бирюкова

нет,это реальная жизнь.ты один тольконе согласен,хотя этот вопрос был для женщин.

Руслан Котопёс

ну конечно... ищете соратников в своем стане...

Ir
Irma

Да, тогда уж точно довели до ручки! Очень тяжело выходить из этого состояния.

Сергей Деулин

даже не знаю что и сказать, я стараюсь доводить . только до постели!!))))

Наталья Мальованая

Согласна... но, не нужно доводить мужчину, чтобы он не доводил тебя....

Василий Соболев

любите девочки красивых девочек, не стоит мальчикам дарить любооф)

Никита Воронов

Абсолютно уверен, что ваша статистика хромает - у всех по-разному.

Татьяна Крапивина

Это ж как накто не нужен!? до достать женщину, чтобы нафиг ни

Николаич

не часто,а как девочку воспитали,ну а климакс бывает у всех

Роман Синегуб

Всем свойственно ошибаться. И мужчины не исключение 🙂

Евгений Гущин

Бывает и наоборот,неуважение к этому приводит.

Ирина Фролова

у меня произошло второе, хоть и грустно это

Willi Lau

с такими далба..... , не чего вожжи ослаблять

Павел Постригань

правильно что ушла и чем раньше тем лучше.

Ариадна Колокольникова

оба варианта присутствуют в жизни-бывает

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

точно - все мужики виноваты. И американцы

Yura Kim

любите того,кто любит и уважает вас.

Владимир Владимиров

когда доведут,уже никуда не ползут