Марина

"Выше Воронежа и за Доном уже не наши". "Ниже Липецка живут другие там нельзя селиться". Так вот она территория Нагов? Вопрос №666. 🖼 И увидели Адам и Ева, что они наги. (санскр. नाग; нага — «змей») В китайской мифологии прародительница человечества богиня Нюйва и её брат и супруг — первый правитель Фуси изображаются в виде наг.

Ответы
Вера Сыркашева

Почему Адам и Ева увидели и поняли, что они наги, т. е. голые. Потому что , до грехопадения они не понимали, что они голые, они считали, что так и должно быть. А когда они съели плод познания добра и зла, они как будто как сейчас говорят, стали пробужденные. У них открылись глаза и они поняли, что они наги.

Марина

Почему северные народы не выдают такой реакции на наготу? У них не было грехопадения? Интересно что это было за Яблоко ) с какими вакцинами

Вера Сыркашева

Бог создал первых людей- Адама и Еву. Потом, после того, как их Бог изгнал из Эдема, у них начали рождаться дети. Потом люди начали размножаться по земле и населять всю землю. Северные народы тоже произошли от первых людей. Отдельно их Бог не создавал. Адам и Ева съели плод, какой это был плод в Библии не указано. Возможно это был не реальный плод. Это было непослушание Богу. Это был запретный плод, а они не послушались.

Олег Гузенко

А нагайна, это же из Маугли, и она змеюка?

Олег Гузенко

Не работает так, без отбора происходит деградация вида, да и если косуль станет много они подорвут свою пищевую базу.

Марина

Мы не в животном же мире, мы в голограмме)). У нас 2будет день будет и пища"

Олег Гузенко

А косули у вас тоже голограммы? В прошлом году чуть не столкнулся с настоящей, см 30 осталось, повезло нам.

Марина

Особенно еда и есть голограмма, сейчас весь мир болеет потому что едим старые запасы привезённые для нашей реконстркуции 50 лет назад. И война кстати идёт за новые склады.

Олег Гузенко

А вот в чем причина. Ужос.