Владимир Владимирович

От чего семейная жизнь может быть скучной ? Мнения?

Ответы
Тссс...

10 лет и ты меня бесишь
И мне хочется тишины.
10 лет для меня - вечность,
Черно-белыми стали сны.
Все невнятно, упрямо, скупо,
Неизбежностью пахнет жизнь.
Недостатки все через лупу.
Я кому говорю, повернись!

Ольга Филатова

Когда друг с другом не о чем поговорить, вроде вместе живут, а чувствуют себя одинокими. От сюда и тоска, и скука наваливается.

Адажио

От того,что люди находятся в разных рельностях!Что бы попасть в одну,надо её создавать в общих интересах!

Ви
Виктория

от невнимательности друг к другу и нежелания делать что то приятное ежедневн друг ля друга

Богомол

рутина.... он она... небритые в трусах... готовка уборка... нет новизны...

Ярослав Светин

однообразие

Марина Глотова

Когда начинаешь зацикливаться на быте, редко выбираешься из дома.

Ярослав Светин

и вы туда же

Марина Глотова

А кто ещё?

Иоанна

От чего то.....угасает тепло отношений

Тата

Не понимаю, что такое- скучно

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Жена не выносит мозг мужу)))