Екатерина

Что мужчина обязан женщине, если она сама подала на развод? Имеет ли она право не оставлять ему средств для существования?Соглашение о выплате алиментов не принято.

Ответы
Саул Тарвиц

В смысле не оставлять средств для существования? у кого в собственности умущество? если все ваше то имеете если общее то общее если его то вам он имеет право не оставлять ничего, вот женщины то за равноправие они то обязаны им постоянно все, да с какого перепугу то обязан? а? Слишком высокого о себе мнения вы

Екатерина

Все у нее: и дите и прописка и имущество. Если бабака обожает свою внучку, почему она должна готовить каждый раз какой то выкуп, чтобы съезить к ней. Сын отдает почти все, что зарабатывает.

Саул Тарвиц

если все у нее и имущество тоже все ее то какие вопросы? может спокойно оставлять все себе и ребенку а ему нифига

Екатерина

🙂 Спасибо. Прочитала

Elena.....

Какая разница кто подал на развод? Дети общие и каждый должен принимать участии в их жизни . И материальное и физическое.

Elena.....

))

Дима Бабкин

Ага)) как в той песне: он любил её она любила летать по ночам)

Elena.....

Хорошая песня

Дима Бабкин

Доброе

Elena.....

Доброе утро

Александр Соколов

Н если он инвалид лежачий,то нехорошо. А если нормальный,пксть работает и себя обеспечивает.

Со
Солнышко

Всё только на совести человека. Дележка имущества не красит людей, а уподобляет шакалам.

Sa
Samson

Смотря какая делёжка ... и на каких тонах?

Со
Солнышко

Иногда так хочется всё отдать близкому человеку)))

Екатерина

Так отдайте. Мужчина не претендует ни на что. Почему у него не должно оставаться хотя бы 50% от своих заработанных

Со
Солнышко

Так отдам)

Вячеслав Сызов

Самую высокую степень жестокости в этом вопросе и проявляют именно женщины !

Sa
Samson

Вы на собственном опыте проверяли ... или на опыте знакомых?

Вячеслав Сызов

Умные живут опытом других ,а дураки на своем опыте !Я отношусь ко вторым !!ххххххх

Sa
Samson

Вам конечно виднее ... к какой категории Вы относите себя ... и по какой причине Вы так делаете?

Екатерина

Кому и что виднее и какой категории, тем более не понятны причины... Ну надо ж так запутать простой вопрос! Samson S, а вы намеренно усложнили тему? Человек ответил, его позиция ясна.

Sa
Samson

Сорри)).

Freydi M

Нет ,пусть замуж выходит.😏

Екатерина

Интригующе непонятно

Freydi M

Ааааааааа,я дико извиняюсь 🙏ответ не по адресу отправил😊

Игорь Хабибулин

Ничего никому не должен

Ко
Константин

а это их личное дело

Екатерина

Значит и расчитывать должны на собственные силы