Валентин Шолохов

(19) 30 августа 1700 года началась Северная война между Россией и Швецией, которая длилась до 1721 года. Целью ее был выход России к Балтийскому морю. В ноябре 1700 года армия молодого русского царя Петра I была разбита под Нарвой шведским королем Карлом ХII. А кто помогал шведам!? Самые известные предатели. В истории часто остаются не имена героев, а имена предателей и перебежчиков. Эти люди одной стороне наносят огромный вред, а другой - пользу. Но все равно, их презирают и те, и те. Естествен

Ответы
Сергей Сергей Журавов

не знаю. предатели всегда хорошо оплачивались и их ценили...