F,
F,d

Жена с чёрным поясом по таеквондо - это крепкая ...., воспитанные ......., вежливая ......ь, любящий и верный......!)))))))

Ответы
М А!

Жена с чёрным поясом по таеквондо - это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж!)))))))... Кажется эти слова надо было вставить...Хотя и другие подходят

Natalja Ossokina

...это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж....- пособие для молодой девушки, вступающей в семейную жизнь?! 😄

Алексей Мальцев

семья, дети, свекровь, муж. вот только одно "но"... нормального мужика это не волнует, нормальный мужик все равно ХОЗЯИН в доме

Екатерина Ворошилина

как сказать мальчику что он мне нравится, если его любит моя подруга, а без него моя жизнь говно?

Сагынгали Салимов

казахские девушки и из лука стреляли и на саблях бились и очаг берегли, пока мужчины в походах.

Галина Целюк

Стена, дети, друг, а вот с мягким знаком как то затрудняюсь и сказать)))), а, это наверное, дочь!

Вебер Миша

это крепкая семья,воспитанные дети,вежливая свекровь,любящий и верный муж!

T.
Tatyana .....

это муж что ль любящий и верный? Что-то мне за все мою жизнь не встретился

Икс Неизвестно

- это крепкая семья. воспитанные дети. вежливая свекровь и верный муж!

Ирина Артёмова

ага...а еще если муж боксер...то в семье все ровно и без скандалов!!! 😉

Олег Лендер

тхе-квон-дистов нужно руками бить, они только ногами горазды 😛

Наталья Юдина

семья....дети...свекровь...муж - замечательное соответствие

Игорь Козлов

Самбо по -учись..... - защита от любого боевого исскуства...

Татьяна Мелихова

Вообще у неё все хорошо.И со здоровьем и с личной жизнью

Ivanov Alexander

думаете страх и насилие залог семейного счастья?

Serdar Nurmammedow

у меня тоже сертификат из Австрии по Таеквондо !

Иоанн Грозный

Да, да. именно так. главное сильно не ссориться)

Anatoliy Seredenko

Чтобы девушки потели нужен .... , а не гантели.....

Александр Коновцев

От неё просто так не уйти, это однозначно :)))

Владимир Волков

Сегодня буду размышлять над этой загадкой