Адам И Ева:stuck_Out_Tongue_Winking_Eye:

Вонь из мойки на кухне!( Как устранить?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Засыпать Патхан, действовать по инструкции. Это концентрированная щелочь, разьедает всю органику, которая и даёт вонь.

Lady Winter 🇷🇺

В идеале конечно, стоит разобрать сифон и промыть его. Особенно это стоит сделать, если вода плохо уходит.

Вода уходит отлично. Просто вонь.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда Патхан Вас выручит. Только осторожно, испарения щелочи не вдыхаете.

Лю
Любовь

УБРАТЬСЯ!!! Вымыть все с водой в которую добавили средство для мытья посуды и СТОЛЬКО ЖЕ уксуса!

И всё?Думаете поможет?

Лю
Любовь

КОНЕЧНО, только тщательно, может не сходя с места мыть одно и тоже два а то и три раза. ГЛАВНОЕ УКСУС и запах убьет и блеск наведет

Галина

Крота налей на ночь или что покрепче ,трубы прочисть .

Галина

Тогда разбери под раковиной и промой, как положено .

Виталий Рогов

Не вонять не только на кухне, но и в ...........столовой.

***Kym***

Гидрозатвор отрегулируй на сифоне ..

Андрей Евдокимов

Прочистить,исли руки не из жопы..

Остановите Вите Надо Выйти

Чистить стоки. Я всё вскрываю...

Вера

Доместос налейте дырочку.