Дарья Полозова

почему волан де морт моется моим шампунем?

Ответы
ДА
Дмитрий Артемов

Простите, что не в контексте вопроса, но наболело. Кто-нибудь мне объяснит, откуда взялось это коверканье?! Вообще- то в оригинальном текст- "Волдеморт", кстати Снэгга там тоже никакого нет. Есть Снейп.

Шмидт Ольга

у него Наполеон Бонапарт спёр, сходи в соседнюю палату и забери шампунь Волан де Морта и он ен будет мыться твоим.

Евгения Махова

ОН же волшебник, причем очень злой волшебник, а ваш шампунь для него так небольшая шалость, развлечение

(I
((***khabarov*** Ivan***))

потомучто твой шампунь ему по вкусу,лучше поменяй свой шампунь,может быть и от станет от-тебя!!!:)

Helen Tancheva

оооо!!!))))Непорядок!Пусть Вам отдас сначала свой...ну а потом уж позволяет себе тАААкое)))))))))))))))))))

В)
Владимир )

боюсь спросить став твоего шампуня, если лысый социопат жаждет его использовать

Марина Азарова

Значит, своего нет. А почему народ Чили был не доволен режимом Пеначета?

На
Настасья†

Потому что ты ему разрешил;D Вы вместе в душ ходите, спинку друг-другу;D

Вл
Владимир

потому-что шампунь для роста волос, а у него голова босиком мёрзнет )))

Наталья Гамазина

а может наоборот ты моешься его шампунем?так зачем же ты это делаешь?

Наиля Татлыева

А мне нет дела до вашего шампуня,я моюсь своим и моя совесть чиста...

Денис Бородулин

Видимо, отрастил волосы, и осознал, что своего у него уже давно нет

Олег Усачев

не чего по всем Грифиндору разбрасываться своими шампунями

Мандаринка

он же лысый...хочет чтоб у него выросла такая же шевелюра)

Наталья Чепикова

ему наверно он очень сильно понравился..........:)))))))))))))))

Нургуль Басыбаева

потому что после твоего шампуня обычно лысеют..........

Даша Лушина

потому что у тебя нет шампуня:)) (шутка).он же лысый

Татьяна Куракина

как только познакомлюсь с ним обязательно спрошу

Вадим Лаптев

Детские страшилки, начитавшегося Гарри Поттера

Дядя Боря

Я просто мозг выношу людям, не мешай мне !!!

Елена Витальевна

http://www.nevoobrazharium.ru/ya-nenavizhu-kogda-volan-de-mort-moetsya-moim-shampunem/