Li
Linda4Ka01

Здравствуйте уважаемые друзья! Вопросик возник такой, больше относится к тем, кто живёт в многоквартирных домах и под вашими окнами и даже пускай на дальнем расстоянии цветёт сирень. Как вы относитесь к тому, что подходят и срывают аккуратно хотя бы веточку сирени. Вопрос вопрос. Я например очень люблю сирень, но я не решаюсь подойти и сорвать)) Критика конечно принимается, но попрошу обойтись без оскорблений.

Ответы · страница 11
Дмитрий Воюшин

если сирень не ломать она превратится в дичку и цвет постепенно сойдет на нет.

Рубен

Праси каго не буть другого,,, думаю любой мужчина сарвёт для женщины цвети,, 😉

Li
Linda4Ka01

Я не буду ни у кого просить

Ар
Артур

А чем сирень от цветов отличается? которых лишь к 8 марту тоннами скашивают?!?))

Aлексей Бекк

Нормально относимся,сами ломаем веточки и ставим дома, люблю запах сирени!!

Aлексей Бекк

Не за что!🌹

Юр ..Спб

выломали бы ее всю заразу,так чем больше ломают,тем она падла больше растет

Алексей Тарасов

Да, рвут но нечасто, большого урона для сирени нет но все равно некультурно

Ла
Лана

Я читала, что цветы сирени надо обламывать, чтобы куст был более кустистым.

Па
Павел

Для сирени даже полезно когда ее ломают, она начинает ещё больше куститься

Мария

Чем больше срывают веточки тем пышнее она цветет!! А вы ее весной стригете?

Виктор Царионов

У МЕНЯ 2 КУСТА РАСТУТ КАК ТО Я ТОЖЕ ПРОТИВ ЧТО БЫ РВАЛИ НУ ВЕТОЧКУ ТАМ ЛАДНО

Марина Александрова

Слышала, что именно гроздья цветов даже нужно срывать. Только без веточек.

Нина Рогаченко

Сирень растёт.. Но я не обращаюсь на такое внимание... Если кто то срывает...

За
Зас-48

Чем больше сорвешь цветов сирени, тем больше и получишь на следующий год.

Кт Мпо Ду.

Не делай проблему- подойди и сорви, сирени это полезно. Или боишся людей?

Li
Linda4Ka01

Не боюсь, но осадок останется

Кт Мпо Ду.

Сорвать веточку - другую ничего общего не имеет с воровством. Это нормально.

Li
Linda4Ka01

Я сегодня с земли подобрала 😄

Кт Мпо Ду.

А че? пыль сдула сморчек стерла и нормалек ! 🤣

Кт Мпо Ду.

Вот сегодня сходи и сорви три веточки а то она скоро отцветет и целый год будешь мечтать о следуещем мае...🤣

Саша Максименко

сирень не рвут ее ломают и чем больше ломают тем пышнее на следующий год

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я тоже себе не позволяю рвать цветы.Хоть какие.Это жизнь.Зачем её ломать

Павел Охотниченко

Делайте всегда как считаете нужным, плюйте на чужое и жить легче станет)

Марина Мокина

Так её и надо обламывать. Чтоб на следующий год она была ещё лучше. Цвела

Лариса

Сирень необходимо срывать,на следующий год она еще лучше,крупнее будет

Лариса

как то так

Виктор

Не все же деревья у вас под окном оборвали, остался запах могучей весны?

Виктор

Ну, простите извергам влюбленным! Они же так устроены, что верят в дешевость отношений с теми, кому сорвали гроздь...