Li
Linda4Ka01

Здравствуйте уважаемые друзья! Вопросик возник такой, больше относится к тем, кто живёт в многоквартирных домах и под вашими окнами и даже пускай на дальнем расстоянии цветёт сирень. Как вы относитесь к тому, что подходят и срывают аккуратно хотя бы веточку сирени. Вопрос вопрос. Я например очень люблю сирень, но я не решаюсь подойти и сорвать)) Критика конечно принимается, но попрошу обойтись без оскорблений.

Ответы · страница 22
Александр Захаров

Советское воспитание

Александр Захаров

Воспитания Безобманства пока нет

Миша Чернов

ее надо же обламывать

Златка Золотая Она Же Зая

Я не срываю. Мне жалко

Марьяна Иванникова

вы правильно делаете

Adeptus Vaasc

Да, Сталинки-говно....

Adeptus Vaasc

Нас обоих наебали.

Adeptus Vaasc

Точно не въехала?

Adeptus Vaasc

Точно знать хочешь?

Adeptus Vaasc

Сказал всё

Adeptus Vaasc

🙂

Ол
Олег

ну уже рассказать? )))

Евдокия ***

Нормально отношусь.

Евдокия ***

Странно как-то, почему варварство? Красивый букет будет стоять у кого то на столе и радовать. У нас возле дома, очень большой куст, и всем хватает.

Ал
Александр

ну с тем же успехом можно тогда нарвать штук 30 веток..и всем раздавать ходить...

Евдокия ***

Я сама лично сажала эту сирень, и мне не жалко, пусть приносит всем радость.

Ал
Александр

это то же самое что прийти в лес и вырубить все деревья..а что..комуц то радостно будет на деньги эти жить..

Евдокия ***

Александр, я сирень посадила, имею право разрешить букет сирени сорвать тому, кто хочет.

Birutė

Рвите на здоровье!))

Birutė

))

Сергей Кудяков

нормально отношусь

Сергей Кудяков

пожалуйста

Вадим Хасанов

Срывают или портят?

Мания💖

Нормально отношусь

Jane Папина

Свиньи, что сказать

Ипполит Матвеевич

Нормально отношусь

Галя Татарочка

Нормально отношусь

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я решаюсь сорвать

Вера Гудкова

Срывать не нужно.

Андрей Белка

Вот встречный вопрос, попутно отвечающий на Ваш:
Лет 8 назад с дачи я привёз черенки сирени и компактно рассадил между проспектом и многоэтажным домом под окнами. Ухаживал, поливал, формовал, огорчался когда обламывали …
Сейчас зацвели, красавцы, а рвать своё, кровное стыдно почему-то. И мы с женой под покровом ночи делаем чёрное дело - три веточки, не более. Стыдно, но и обидно.
🖼

Вера Гудкова

Мы живём около леса и в вербное воскресенье с внучкой пошли в лес, хотела срезать три веточки вербы, а внучка разрешила срезать только одну, жалко ей дерево.

Вера Гудкова

Напомнили: однажды видела признание в любви выложенное цветами сирени!!!)

Люд- Мила

Андрей Белка. Песня неплохая, но исполнение всегда вызывает смех, поёт прям на отрыв)))

Андрей Белка

Спасибо всем за участие.
Вот песня, про собаку, вроде бы. Что Вы можете рассказать о том, что автор хотел нам передать ? :

Андрей Белка

"Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
Дай, Джим, на счастье лапу мне.
Пожалуйста, голубчик, не лижись.
Пойми со мной хоть самое простое.
Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,
Не знаешь ты, что жить на свете стоит.
Хозяин твой и мил и знаменит,
И у него гостей бывает в доме много,
И каждый, улыбаясь, норовит
Тебя по шерсти бархатной потрогать.
Ты по-собачьи дьявольски красив,
С такою милою доверчивой приятцей.
И, никого ни капли не спросив,
Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.
Мой милый Джим, среди твоих гостей
Так много всяких и невсяких было.
Но та, что всех безмолвней и грустней,
Сюда случайно вдруг не заходила?
Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват."
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Си
Сибирячка

Украдкой сорвите

Li
Linda4Ka01

А я даже в темноте не решаюсь

Си
Сибирячка

Хотела написать, что у страха глаза велики. Посмотрела вашу страничку и вывод - Латвия не Россия. У нас вседозволенность и безнаказанность всё победили 😒

Li
Linda4Ka01

Дело не в том от куда я, а дело в самой мне

Охотник За Привидениями

Закон запрещает)

Li
Linda4Ka01

Нечего показывать, раз ничего нет))

Охотник За Привидениями

А может есть, а ты не знаешь)

Охотник За Привидениями

Скорее с работы, пока нечем заняться)

Li
Linda4Ka01

Не думал пройтись прогуляться?)

Li
Linda4Ka01

Аа, ну, конечно, не надо скучать и фигнёй страдать

道Ф
道 Фсйо 道

подходи и рви, тю

道Ф
道 Фсйо 道

знаю... я не по сирени, но абрикосы-черешню рву и ем, почему нет

Li
Linda4Ka01

Ну если в своём саду, то да

道Ф
道 Фсйо 道

в чужом, в чужом и ни в чьём - вокруг многоэтажек растут часто

道Ф
道 Фсйо 道

но ведь это ничьи! бывают, конечно, бабки пиздят... ну так и я не пальцем делан

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Я только любуюсь