Шельма Енот Вот!

Пермская область. Приют для животных.
Подъезжает машина,выходит дамочка и говорит:
Возле дороги бегала хаски. Наверное, хозяева бросили,немножко грустная и потому немножко агрессивная. Но всё- таки жалко. Долго гонялась за бедной собачкой по полю. Еле поймала! Заберите её к себе пожалуйста!
Ветеринар открывает машину и офигевает. На заднем сиденье сидит… ВОЛК!
Настоящий. Серый. Матёрый. С такими же офигевшими, как у ветеринара, глазами…
Женщина. Голыми руками. В поле. Поймала и засунула в машину волка!!! Потому что он казался ей немножко грустным!!! И они нас пугают санкциями???)))😁

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Год назад уже слышала эту байку, только там были три пьяных бабы и волк. )) одна бы точно не догнала, они втроём загоняли.

Вера Гудкова

Помню как в детстве, когда ехали на санях в лесу, за нами гнались волки и мужчины отгоняли их факелами.

Ал
Алексей

русская баба чего вы хотите она и тиранозавра скрутит сколько мужиков из за них по тюрьмам и могилам

Владимир Герасимов

С такими дамочками можно и волков лишится. А потом они примутся котиков-тигров в приют тащить))

Суфия Каримова

Точно,разве можно Россию чем-то напугать,если даже женщины хватают волков руками!!!

Уральская Рябинушка

Вот они, русские женщины-и в избу забежим, и коня обуздаем, и мужика захомутаем😂

Вячеслав Серкин

Ужас. Дура. Раз волка в лесу встретил-как он на меня как на пищу посмотрел.))

Му
Мук

Скажите,а вы такие истории ищете специально,или они находят вас сами🤓🤔?

Му
Мук

😅

Владимир Ананичев

Не только коня на скаку остановит! Волка тоже может голыми руками!

Eлена Вологжина

Есть женщины в русских селениях! А в прочих селениях нет🤣

Не
Неизвестно

Так ведь и волков и медведей, может хватить не на долго.

Милота))

А слабо ей взять ежа голыми руками?

Be
Beznika

Меня не удивило. Я бы тоже поймала)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Женщины это просто богини🙂🍀👍

Марина

😀 Берегите женщин!!! 😍

Олег Гузенко

Я смеюсь))) и не верю)))

Олег Гузенко

Все таки видимо волчара приболел)))

Лидия Остапенко

Русская женщина!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Aлексей Бекк

Хрень какая то!!

Та
Татьяна

😁🤣👏👏👏