Люд- Мила

Люди, которые не спят в 3 часа ночи, влюблены, одиноки, пьяны либо всё вместе:) Ваш вариант?

Ответы
Виктор Мещеряков

Почти всегда вместе. Короче, если бы ещё добавить видео всех нас, вот было бы здорово! Цукерберга вот только нет на Спрашивалке. А то бы пошли непорочные зачатия

Е*
Елена *******

Либо им больше нечего, как пялиться в экран монитора - то бишь, как мы, все здесь вместе взятые))

Люд- Мила

да-да, чокнутые в Спрашке)))

Лека Лютер

Или "ещё одну серию, и спать", а потом "всего две серии до конца сезона, неужели не досмотрю"

Люд- Мила

Да-да, так бывает)

Лека Лютер

А муж рядом десятый сон смотрит

Люд- Мила

Муж смотрит сон, а жена сериал - все довольны)

Люд- Мила

Сериал "Ваша память" посмотрели? Очень понравился, супер! Олег Меньшиков великолепно сыграл!

Лека Лютер

Не, я по зарубежным. Мистика, фантастика. Марвел, DC, ужасы всякие. Из российских Метод понравился. Сейчас в плане Триггер. Но с Мегьшиковым гляну, он мне нравится как актёр. Спасибо)

Люд- Мила

Не пожалеете, акрученный сюжет, захватывает, развязка в самом-самом конце.

Александр Самол

..на работе, на стрёме), на взводе, на секс партнёре), на унитазе, на прогулке, в интернете,

Люд- Мила

причины быть в Спрашивалке в 3 часа ночи

Ри
Ричмонд

Отчасти согласен, но можно спать в другое время и батарейка будет заряжаться лучше)))

Влад Паладин

Да при чём тут любовь?!!! Ты пить будешь или сразу поженимся и спать ляжем ?!!! 😂😂😂

Люд- Мила

Завтра, пока я сплю, сваришь гороховый суп.

Влад Паладин

Конечно, конечно дорогая... Только можно я у товарища переначую, а то второй Сталинград я не выдержу...😂😂😂

Люд- Мила

И не думай! А твоему "товарищу" не жить, если только попробует... Ухожу, испереживаюсь тут с тобой)

Влад Паладин

Я всегда знал что ты понимающая товарища ..😂😂

Люд- Мила

Не высыпаюсь только из-за друзей-товарищей)

Игорь Чекмарев

Днем поспали.... Крепкий чай на ночь попили....Ужастик посмотрели....Да мало ли?

Константин

Просто хотят больше от каждого дня. Информации, ощущений, ещё чего-то.

Люд- Мила

Продлить день. Разделяю, да.

Красное Солнышко

Придёшь с учёбы, поешь, поспишь.. И сидишь так до пол четвёртого.. 🕞

Люд- Мила

ужас!!!)

Доберман Пинчер

Ну вот ещё один вопросик и спать.....,твою мать уже 6 утра😩

Люд- Мила

1+1

Грейсвандир

находятся в состоянии амбивалентной неопределенности)

Люд- Мила

спишь или не спишь - никакой амбивалентности

Грейсвандир

в условия вашей задачки эти условия не входили)

Сергей Волков

Если я пьян, меня в три часа ночи не добудишься))))

Люд- Мила

Даже редкостный)

Люд- Мила

🍒🤗

Ан
Анна

Одна причина батенька-любоф. и пьянство из-за неё и всегда одинок.

Люд- Мила

И яд любви лишает напрочь сна. Весна, весна, весна...

Олег Пустохайлов

И что вы на меня наговариваете? Я на работе (()) 😄

Люд- Мила

работа в чате?)

Олег Пустохайлов

Нет. Охрана производственных строений(()).

Люд- Мила

да понятно мне всё)

Александр Ефимов

Одинокие либо пьные..у вблюбленных сон крепкий..

Люд- Мила

В чате тоже бывают влюблённые.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Может быть и все вместе или что-то совмещённое

Нелия Бабынина

Моя подруга до этого времени смотрит сериалы

Люд- Мила

Молодец подруга!)

Борис Сазанов

Я влюблен, одинок, но не пьян. Просто шизик😜

Люд- Мила

и шизики здесь не редкость)

Сергей Петров

Завтра выходной, не фига делать отосплюсь.

Люд- Мила

Самый точный вариант)

Жертва Пропоганды

Сериалы, видео игры.... Ещё такой вариант

Жертва Пропоганды

Задайте себе вопрос, где начинается и кончается родина... Я в этом виду лижь передел рынков, на нашей общей родине... А гибнут как всегда простые люди, ни один олегарх или его сын не воюют, ни с российской ни с украинской стороны... Любая армия вооюют за интересы... Вы были на Украине в между 2014 и 2022 ? Я свободно говорил на русском, и все мои знакомые которые там живут тоже говорили, я не видел ни нацизма ни чего такого, ну на всякий случай напомню что я не за власть Украины, я за народ и России и Украины, за простых людей которые хотят как и все, просто жить растить детей, работать и тд... Задайте вопрос себе, что такое родина, это границы которую нам рисуют? Бывали в на Кавказе, на дальнем востоке (Сахалин, Камчатка), бывали в Казахстане, в Белоруссии? Для чего нас разоеденяют всё время?

Люд- Мила

Я видела как изменилась обстановка на Украине, как запретили русский язык и все русскоязычные повылетали со своей работы, если, конечно, не ямы копаешь. И дети оставались без высшго образования. Это дискриминация. И западные бендеры головы поподнимали, своих хероев вспомнили. Моим родственикам пенсионерам с 2014 года перестали платить пенсию и с тех пор я их материально поддерживаю всякими нелегальными путями, потому что Донбасс заблокировали, хоть умирай с голоду. И только с началом спецоперации появилась надежда на перемены. И бомбили Донбасс все эти годы нацисты, не по наслышке знаю как люди без еды сидят в подвалах. Вот когда эта проблема спасения жизни людей решится, тогда и повспоминаем как раньше мирно жили и об экономике порассуждаем. А пока только силой спасти всю Украину от всякой нечисти.

Жертва Пропоганды

В тех местах где был я, я этого не видел, что русские дискретизация, а только слышал об этом из разных сми, наталкивало на мысль что пытаются как на настроить против.... И вообще вы правда считаете что наша пропитанная олегархией власть, начало эту "Невойну-спецоперацию" ради спасения простого народа? Простите, ну это нативно, мир очень жесток на самом деле, и это в любой стране.... Я не за украинскую власть. А то люди любят из крайности в крайность... Людей Донбасса безусловно жалко, ну у путинской вертикали была возможность это прекратить раньше, не вводом войск на саму украину, а например вводом войск в Донбасс и защитой его....

Люд- Мила

Вы выходили за пределы своего огорода? Вы и правда очень далеки от реальности на Украине и жертва зеленской пропаганды. Вы не воспринимаете реальность, потому что не желаете прозреть и вылезти из своей тесной скорлупы. С Вами продолжать диалог - пустое препровождение времени.

Жертва Пропоганды

Почему люди так любят вешать ярлыки... Я сколько раз писал что не поддерживааю власть Украины и клоуна Зеленского, и вообще их полумарионеточную власть, ну вы все равно повешали ярлык. Раз против путинской вертикали значит за Зеленского, а третьего не дано по-вашему? Ещё раз нашу Родину разорвали, и нас столкнули лбами, такие как Путин и Зеленский и всё кто за ними..... Знаете вся эта война напоминает собачьи бои, где хозяева собак надресеровывают своих собак ненавидить друг друга, и собаки грызут друг друга, а сами хозяева не когда не проливают ни капли крови, они либо зарабатывают, делая ставки, либо теряют часть денег.... Ещё раз - что есть Родина? Это триколор и Путин, или народ?

Вера Гудкова

Просто рано ложусь спать и рано встаю.

Люд- Мила

жаворонок