Почти всегда вместе. Короче, если бы ещё добавить видео всех нас, вот было бы здорово! Цукерберга вот только нет на Спрашивалке. А то бы пошли непорочные зачатия
Либо им больше нечего, как пялиться в экран монитора - то бишь, как мы, все здесь вместе взятые))
да-да, чокнутые в Спрашке)))
Или "ещё одну серию, и спать", а потом "всего две серии до конца сезона, неужели не досмотрю"
Да-да, так бывает)
А муж рядом десятый сон смотрит
Муж смотрит сон, а жена сериал - все довольны)
Сериал "Ваша память" посмотрели? Очень понравился, супер! Олег Меньшиков великолепно сыграл!
Не, я по зарубежным. Мистика, фантастика. Марвел, DC, ужасы всякие. Из российских Метод понравился. Сейчас в плане Триггер. Но с Мегьшиковым гляну, он мне нравится как актёр. Спасибо)
Не пожалеете, акрученный сюжет, захватывает, развязка в самом-самом конце.
..на работе, на стрёме), на взводе, на секс партнёре), на унитазе, на прогулке, в интернете,
причины быть в Спрашивалке в 3 часа ночи
Отчасти согласен, но можно спать в другое время и батарейка будет заряжаться лучше)))
Да при чём тут любовь?!!! Ты пить будешь или сразу поженимся и спать ляжем ?!!! 


Завтра, пока я сплю, сваришь гороховый суп.
Конечно, конечно дорогая... Только можно я у товарища переначую, а то второй Сталинград я не выдержу...


И не думай! А твоему "товарищу" не жить, если только попробует... Ухожу, испереживаюсь тут с тобой)
Я всегда знал что ты понимающая товарища ..

Не высыпаюсь только из-за друзей-товарищей)
Днем поспали.... Крепкий чай на ночь попили....Ужастик посмотрели....Да мало ли?
Просто хотят больше от каждого дня. Информации, ощущений, ещё чего-то.
Продлить день. Разделяю, да.
Придёшь с учёбы, поешь, поспишь.. И сидишь так до пол четвёртого.. 
ужас!!!)
Ну вот ещё один вопросик и спать.....,твою мать уже 6 утра
1+1
находятся в состоянии амбивалентной неопределенности)
спишь или не спишь - никакой амбивалентности
в условия вашей задачки эти условия не входили)
Если я пьян, меня в три часа ночи не добудишься))))
И что вы на меня наговариваете? Я на работе (()) 
работа в чате?)
Нет. Охрана производственных строений(()).
да понятно мне всё)
Одинокие либо пьные..у вблюбленных сон крепкий..
В чате тоже бывают влюблённые.
Может быть и все вместе или что-то совмещённое
Моя подруга до этого времени смотрит сериалы
Молодец подруга!)
Я влюблен, одинок, но не пьян. Просто шизик
и шизики здесь не редкость)
Завтра выходной, не фига делать отосплюсь.
Самый точный вариант)
Сериалы, видео игры.... Ещё такой вариант
Задайте себе вопрос, где начинается и кончается родина... Я в этом виду лижь передел рынков, на нашей общей родине... А гибнут как всегда простые люди, ни один олегарх или его сын не воюют, ни с российской ни с украинской стороны... Любая армия вооюют за интересы... Вы были на Украине в между 2014 и 2022 ? Я свободно говорил на русском, и все мои знакомые которые там живут тоже говорили, я не видел ни нацизма ни чего такого, ну на всякий случай напомню что я не за власть Украины, я за народ и России и Украины, за простых людей которые хотят как и все, просто жить растить детей, работать и тд... Задайте вопрос себе, что такое родина, это границы которую нам рисуют? Бывали в на Кавказе, на дальнем востоке (Сахалин, Камчатка), бывали в Казахстане, в Белоруссии? Для чего нас разоеденяют всё время?
Я видела как изменилась обстановка на Украине, как запретили русский язык и все русскоязычные повылетали со своей работы, если, конечно, не ямы копаешь. И дети оставались без высшго образования. Это дискриминация. И западные бендеры головы поподнимали, своих хероев вспомнили. Моим родственикам пенсионерам с 2014 года перестали платить пенсию и с тех пор я их материально поддерживаю всякими нелегальными путями, потому что Донбасс заблокировали, хоть умирай с голоду. И только с началом спецоперации появилась надежда на перемены. И бомбили Донбасс все эти годы нацисты, не по наслышке знаю как люди без еды сидят в подвалах. Вот когда эта проблема спасения жизни людей решится, тогда и повспоминаем как раньше мирно жили и об экономике порассуждаем. А пока только силой спасти всю Украину от всякой нечисти.
В тех местах где был я, я этого не видел, что русские дискретизация, а только слышал об этом из разных сми, наталкивало на мысль что пытаются как на настроить против.... И вообще вы правда считаете что наша пропитанная олегархией власть, начало эту "Невойну-спецоперацию" ради спасения простого народа? Простите, ну это нативно, мир очень жесток на самом деле, и это в любой стране.... Я не за украинскую власть. А то люди любят из крайности в крайность... Людей Донбасса безусловно жалко, ну у путинской вертикали была возможность это прекратить раньше, не вводом войск на саму украину, а например вводом войск в Донбасс и защитой его....
Вы выходили за пределы своего огорода? Вы и правда очень далеки от реальности на Украине и жертва зеленской пропаганды. Вы не воспринимаете реальность, потому что не желаете прозреть и вылезти из своей тесной скорлупы. С Вами продолжать диалог - пустое препровождение времени.
Почему люди так любят вешать ярлыки... Я сколько раз писал что не поддерживааю власть Украины и клоуна Зеленского, и вообще их полумарионеточную власть, ну вы все равно повешали ярлык. Раз против путинской вертикали значит за Зеленского, а третьего не дано по-вашему? Ещё раз нашу Родину разорвали, и нас столкнули лбами, такие как Путин и Зеленский и всё кто за ними..... Знаете вся эта война напоминает собачьи бои, где хозяева собак надресеровывают своих собак ненавидить друг друга, и собаки грызут друг друга, а сами хозяева не когда не проливают ни капли крови, они либо зарабатывают, делая ставки, либо теряют часть денег.... Ещё раз - что есть Родина? Это триколор и Путин, или народ?
Просто рано ложусь спать и рано встаю.
жаворонок





