Константин Пигута

Я надеялся что этот день никогда не наступит,я в это верил,но,увы,он настал и жена сегодня заговорила о новой шубе)))))))

Ответы
Елена Полуэктова

Сочувствую, вашей жене((( с кем ей бедненькой жить приходится((( Вы сами, что неужели не смогли догадаться, что если жена ни чего не просит, значит ей точно нужна шуба! А теперь будет сложнее, так как она заговорила, то требовать будет лучшую и самую дорогую и именно шубу! А вот если бы сам догадался и подарил бы, пока молчит. Можно было бы обойтись меньшими расходами, купил бы на распродаже удлиненный полушубок и жене приятно и тепло и кошельку приятно)))

Павел Ломега

я же боюсь что мне жена однажды ответит "нет" на вопрос: "можно ли я себе куплю чекушку"! Она знает что в семье с доходом примерно 200-300 долл/мес. о шубе лучше не заикаться!

Лариса Лебедева

закон этого мира-всегда получаешь то ,чего боишься.(слишком много об этом думаешь,еще и в деталях)сами ведь строим свое будущее!

Марина Чернова

НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ,АЛЕКСАНДР !!!!ЛИШЬ БЫ ВЫ И ЖЕНА БЫЛИ ЗДОРОВЫ !!!ЭТО ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ШУБЫ ,ПОВЕРЬТЕ !!!!!!!!!

Константин Пигута

а почему Александр?

Марина Чернова

НЕ ДАВНО ,ЗНАЧИТ АЛЕКСАНДРУ ОТВЕЧАЛА,ИЗВИНИТЕ 🙂

Константин Пигута

низасто)))))))))))))))

Марина Чернова

СУРОВЫЙ ВЫ ОДНАКО 🙂

Константин Пигута

викинг просто)))))))))))

Ла
Лариса

Поздравляю!!! Замечательный день рушит надежду на новый комплект резины или новую лодку:-)

сочувствую! а на кой ей шуба летом, зима то почти кончилась. а самой шубу купить ей слабо?

Наташа Иванова

МОИ НАДЕЖДЫ БЫ РУХНУЛИ ПРИ ВИДЕ ЕЁ СТАРОЙ ШУБЫ, УВЫ, Я БЫ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ИЗБЕЖЕН

Екатерина Нерых

от молодец жена если Вы сами не догадались купить одну шубу за всю жизнь

Ольга Швецова

ты моя рукодельница...давай вари свеклу а я за селедкой побежал..

تت
تتتتتتتت

А тебе Костик денег жалко?????? На любимого ангелочка)))))))))))))))))))

Константин Пигута

ну не кажНый же год!))))))

Просто Вишенка

Интересно...сколько лет назад была куплена старая шуба?))))))

Константин Пигута

прошлой осенью

Просто Вишенка

улыбаюсь... и Вы целый год верили?)))... По - моему, Женщина начинает мечтать о новой шубке, как только куплена та, о которой мечталось....

Константин Пигута

эт точно)))))

Просто Вишенка

ну что поделать...не можем мы без Мечты!))))

Оля Ник

-Дорогой, мне сегодня приснилось что ты мне шубу подарил.

Константин Пигута

тип того))))))

Оля Ник

Ответьте ей, если она в следующем сне хорошо будет себя вести то Вы не ток шубу, а может и ключи от машины подарите

Константин Пигута

учится ужжо.........

Л8
Л88888

Скажите ей с серьезным видом, что шуба ее старит и полнит

Константин Пигута

яволь!))))))

Л8
Л88888

Обращайтесь!!

Елена При Мудрая

Лучше бы ты ее на необитаемый остров отправил жить .....

Константин Пигута

поюжней))))))

Елена При Мудрая

Да да ... Где ни шуб ни трусов не нужно )экономия !)

(((=

значить брать , у жены предчувствие к холодной зиме 🙂

Ирина Неважно

скоро лето,не печалься,всё проходит......и лето тоже....

Гульсум Идрисова

Вы думали это стороной вас обойдет? Не обольщайтесь!

Elena.....

эх...надо было ее опередить, и до кризиса подарить)

Оленька ))))

Ну вот, Костя придётся тебе моей тёзке покупать.))

Константин Пигута

прюфф)))))))и не гри)))))))

Оленька ))))

Привет!!! У нас шубы не носят и не люблю их.))))

Вероника Воронова

То ли еще будет. За разговорами следуют поступки