Вячеслав Зыбалов

Умение хранить чужие тайны - это показатель мудрости, с другой стороны психологи утверждают, что хранить чужие тайны и секреты вредно для здоровья. Кто же из них прав? И как быть?

Ответы
Lo
Lonna

мнение психологов может очень отличаться друг от друга...и умение хранить тайны чужих-это не показатель мудрости, а показатель верности...мне так кажется...я как раз вчера тоже писала вопрос похожий с вашим...но удалила потом его...

Lo
Lonna

нормальные ночи...они сами не подарок))))

Гоша Лифанофф

😄 аааааааа, аха

Lo
Lonna

а ты видел их ослов? и как они кричат слышал?))

Гоша Лифанофф

А чё, у них они как-то особенно это делают? )))

Lo
Lonna

ага...очень громко и очень-очень-очень смешно))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если тайну знает один ,значит это уже не тайна для многих, хранить тайну не зачем, через время она сама себя обнародует!

Inga Inga

От умения хранить чужие тайны и секреты никто на здоровье не жаловался по моему....

Мила Ангел

А я считаю меньше знаешь крепче спишь.

Илья Кирсанов

Для чьего здоровья? Знать и хранить чужие тайны выгодно во всех отношениях.

Юсиф Алиев Шамкирский

а я и передаю, и раньше передавал

Таша Т

ты преподаёшь сейчас?

Юсиф Алиев Шамкирский

это слишком низкая планка. нет, скорее консультации, прогнозы, иногда внедрения чз

Таша Т

чз-что это?

Илья Кирсанов

Что то вы заехали в небеса.))))) Все гораздо проще. Например, я кое что знаю про чиновника, который курирует контейнерные стоянки в Пуэрто Колон. Неужели вы думаете, что он откажет мне в каком нибудь одолжении? Например, не устраивать внезапных проверок наличия контейнеров? Хотя я его даже не прошу об этом. Просто мы ж "друзья".

Раиса Абдукаримова

просто нужно забыть про тайну и все, зачем думать о том что тебе не нужно

I L' Z U R A ___

Нужно оставаться верным тем, кто доверил свое сокровенное тебе.

Фе
Феруз

Нужно просто правильно применять полученную информацию, какой бы она не была

I L' Z U R A ___

Применение?! Зачем тайну применять в своих целях?

Фе
Феруз

каждая тайна хранит какой то определенный секрет...опыт жизни другого человека...и вот ты применяй это в своей жизни чтобы не оказаться в такой же ситуации

I L' Z U R A ___

А тогда согласна)

Irina Mazitova

то, что знает один - это тайна, то, что знают двое - знают все

Сергей Тарасов

а мудрый старается посвятить в свои тайны неучей

Вячеслав Зыбалов

Интересная мысль.

Антонина Гончарук

у меня нет на это однозначного ответа.

Виктория Отченко

50/50...че то сказать,а что-то утаить))

Марина

Не надо собирать чужие тайны

Вячеслав Зыбалов

Точно!

психологи? что они знают?

Любовь Сафонова

не все надо разбалтывать

Сергей Рыженко

сливай в тросник

Вячеслав Зыбалов

Так и сделал. Хуже не стало, скорее - лучше.