Ольга Тарасова

по подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию)

Ответы
Татьяна Новак

Возможно , мне вообще кажется , что эти самые 60% - уже отращивают хвосты и скоро залезут на деревья ! А вот , в отношении оставшихся 40 % , - думаю , что именно они - стимулировали революцию !

Василий Влас

Сударыня ... это так сложно было подсчитать , я думаю ... и подсчёты вели , как раз - те самые симулянты , бездельники и дармоеды ... !

Ел
Елена

))))))))))))полет Вашей мысли и фантазии безграничен...!!!

Василий Влас

Вы сможете ещё не раз в этом убедиться ... )))

Grandma_Rj

эволюция чкеловека давно уже остановилась.. без вмешательство проццес дальше не пойет

Владимир Чибирев

это как ее можно симулировать ты хоть знаешь теорию и чья она ну и вопрос

Ольга Тарасова

к сожалению чувство юмора не симулируешь...)

Владимир Чибирев

какое чувство вопрос надо нормально задавать я и юмора тут не вижу глупость да так и прет а это не юмор

Нур Асыл

тогда надежда на остальных 40%, а вообще эти ученые куда входят: в 60% или 40%

Максим Зусан

это не так эволюционирует тока сосзнание а потом и все виды жизни

Darius Gecas

Da . Hvatajetet inagda pasmatret na svajih detei. Vise svajih raditeliai ,ranse zraslejet, i iscio koeje sto.

Павел Ючков

А ты представь если хотя бы на год отключат электричество!...

Маэстро ...

думаю они ошиблись в расчётах,симулянтов намного больше)))

Евгений Буданов

Значит, они остались астралопитеками и косили под людей.

Эрик Рахим_Off

а еще ученые подсчитали - 90% женщин симулирует оргахм

Виталий Власов

А остальные 40% о ней вообще ничего не знают.

Байзулаева Дина

ну если по подсчетам ученых,то так и есть...

Вячеслав Вагин

я рад за ученых. Они видимо в числе этих 60%.

Еленк@

они просто в это время отходили по нужде

Galj

да ученые.....не симулируют ничего

Андрей Mironoff

а остальные ??? деградацию ...

Ilmira Davletmedova

Это вопрос или утверждение?

Серик Таналиев

ЭЭЭЭЭЭЭ?????? СИМУЛИРОВАЛО???

Amir Han

вроде симуляции оргазма