Miss Сумасшедшая

Прям все такие крутые пошли..независимые..свободные...а не чё что курение это как бы тоже зависимость?

Ответы · страница 3
131 !

Мдаааа..... а ни че что кто то пьет! ....я не о вине а например о чае..... а кто то мясо ест....

Дмитрий Табунов

Ой, зависимость!..;-( Я видел, как наш народ в 1990-м извращался из-за недостатка курева.

Андрей Ефимов

а я не курю .. но есть много других зависимостей... например , родители, подруга и т.д.

Ольга В

И курение-зависимость, и алкоголь, и компьютер, и еда... кошмар, куда катится мир!!!

Котик - Наркотик )))

ТАК Я НЕ КУРЮ , НЕ ПЬЮ , АЗАРТНЫМИ ИГРАМИ НЕ УВЛЕЧЁН ! ЗАВИСИМОСТЬ ТОЛЬКО ОТ ЕДЫ )))

Раиса Кривошеева

Конечно зависимость! А ещё мы зависим от еды, воздуха, воды. близких людей и т.д.

Айнура ...

да можно и так сказать что это зависимость) но все зависет от самого человека!!

Николай Лихов

а чем проявляеться их крутизна? курение не зависимость, А ОЧЕРЕДНАЯ ГЛУПОСТЬ.

Кара Мурат

не думай за всех это во первых твой мысли если только ты умеешь считать мысли

Света Якунина

а при чем тут зависимость от курения и независимость по жизни??? не понятно...

Игорь Леванов

Нет это наркомания и понты,а для молодежи показать что они уже взрослые.... 🙂

Камышева Марина

По мне так неважное знание русского языка куда больший грех, чем курение(((

Д.
Домовой ...

При чём ужасная зависимость(. Курящий может даже не рассуждать о свободе...

Рокер Де Театрал

Кстати, всё чаще замечаю курящих женщин и некурящих мужчин. К чему бы это?

Ольга Грушецкая

Я больше 40 лет курю. Знаю, что зависимость. Пытаюсь бросить, трудно очень.

Сергей Максимук

Если бы это была единственная зависимость, то я был бы счастливее всех.

Антон Коновалов

Я, похоже, не настолько крут, как другие. ...и дело вовсе не в курении. ..))

Евгений Колесников

Пытаюсь бросить уже Бог знает сколько - не могу и все тут - хоть убей...

Стасёночёк )))

Еще есть те кто не курит, не пьет и не колится-вот она независимость!

Graf Fusion

Конечно зависимость и еще какая. И вообще это разрешенный наркотик(