Елена Данилова

Кошатники, отзовитесь, нужен совет! Весна! Кошка орёт, благими матом, чем её выключить?? (кота и стерилизацию не предлагать).

−4
Ответы · страница 2
Виктор Захаров

а что речки веревки и камни закончились? старый проверенный дедовский метод

Шурави

А есть препараты,правда некоторые вызывают болезни мочеполового аппарата

Сергей Субботний

условия ты поставила... это всё равно что варить борщ без свеклы и капусты.

Сергей Никифоров

Она ведёт себя согласно природе. Вот, если бы она залаяла - это нонсенс...

Ул
Ульяна

Не знаю. Я стерилизовала, 10 дней прошло, сняли швы, теперь живу спокойно

Елена Данилова

Наоборот, рекомендуют

Ул
Ульяна

Значит, нужно стерилизовать

Елена Данилова

Ну, да, только сперва её как то надо выключить. И только через неделю после молчания, можно стерилищовать

Елена Данилова

Ну вот и я о том...

Ул
Ульяна

Придется потерпеть. Ну или если терпеть невмоготу, то отведите кошку на узи и вам дадут заключение можно ли ее стерилизовать или нет. Я простерилила в самом начале течки и всё нормально

Константин

Таблетки Кот- баюн или контрасекс - в аптеках продают для кошек и собак

Ринат Фамутдинов

Валерьянки! Правда я так кота успокаивал... правда он бухой был дурак!!!

Михаил Пухов

Мы ее мочили на ночь . она всю ночь вылизывалась, потом усталая спала

ИГОРЬ ИЛЮШИН

У меня тоже вот здесь рядом любит меня не знаю кушать у неё всё есть

Грейсвандир

ну хочет она секса - уже дай ей волю)... не тирань животину, садистка)

Кот Кот

Самый простой и действенный способ это купить затычки для ушей!!)))

Просто Знакомый

А у меня и стерилизованная орет и не только весной, а круглый год.

Елена Данилова

Что делаешь?

Просто Знакомый

Ничего, поорёт - перестанет. Может это она поёт.

Владимир Гулинский

Осталось только "усыпить". Иначе всё равно дела пойдут как у козы.

Нина Китаева

Если кошка не гуляет по улице, то купите ей таблетки в ветаптеке.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я капли своим кошкам даю, как только вижу, что начинается у них

Газинур Шормаков

Попробуйте её крики записать и прокрутить ей на всю громкость

Агний

капельки есть специальные, правда они нихрена не помогают 😁

Елена Данилова

Н-да уж...

Mr. John Doe

Топорсекирбашка. Иначе никак (если исключила ветеринара)

Елена Данилова

Ааа. Понятно

Lo
Lora

Ну только горманальными препаратами... Чем вы её и убьете!

Елена Данилова

Понятно

Виктор Маркелов

Вниманием, лаской, вкусной едой (свининка или говядинка).

Елена Данилова

Не ест она это.

Елена Данилова

Ага