Николай

Почему только задал вопрос о любви, а ко мне сразу повалили голые тётеньки?

Ответы
Валерий Видяйкин

Тут очень много женщин,которые не сберегли своих первых мужей.Забыли пословицу:"Первая жена(муж) Богом даны"Вот теперь и страдают,не знают к какому бы мужику приткнуться.Это им жизненный урок!

Александра Иванова

А сколько голых дяденек откликается на невинное предложение выпить чашечку кофе? Не знаете? А я знаю, мне столько фото голых половых членов прислали, что можно даже галерею открывать.

Николай

А и впраду, чего это я так расщедрился, ведь не на улице подобрал вроде..)))

Александра Иванова

Молодец, Коленька. Себя надо дорого ценить. Я тебя тоже уважаю.

Николай

Конечно! А ты думала уже, вот как ловко я мужичонку опустила!)))

Александра Иванова

Даже и в мыслях такого не было. Обыкновенный треп. А про фото я правду написала. Поделилась наболевшим.

Николай

Тем более странно, я впервые такое встречаю. Хотя еденичные случаи были и раньше..))

Сергей Акимов

В нашем государстве, все ниже и ниже моральные принципы, все зациклились на добывании денежной массы и охотников, честно зарабатывать их, все меньше и меньше

Николай

Всё было гораздо прозаичнее. Ко мне с рекламой влез платный порносайт!

Тамара Хорошева

Решили,наверное, что это завуалированное желание познакомиться. Не знаю, почему они считают, что в первую очередь нужно себя ,, представить,, таким образом.

Николай

Ответ гораздо проще и прозаичнее. На ленту залезла реклама порносайта!)))

Тамара Хорошева

Вот это да! Я еще не сталкивалась с такой рекламой и надеюсь это не случится. И так много лишнего бывает.

Николай

Некоторые ответы были, что и им тоже также повезло..

Галина Протасова

Это обделенные вниманием и любовью женщины. Если вы воспитанный,культурный человек,то найдете способ как их не обидеть и не унизить!

Николай

Да пусть живут уж..))

Татьяна Лабоцкая

А ЖЕНЩИНА во флирте хороша! Идет как кошка, мягко, не спеша... Пройдёт не глядя, платьем чуть шурша...
И на его ушах уже висит ЛАПША!..

Николай

Так ведь без платьев же как бы, и даже без трусов, ну нечем шуршать-то..)))

Татьяна Лабоцкая

Жизнь - не прогулка, не роман,Не вечный отдых созерцанья,Есть у Судьбы один изъян –Она нам дарит испытания.

Николай

Да уж.. жены хоть носки на 23 дарят.. А жизнь накося вот..))

Наталия Евдокимова

Наверное соскучились по большому и чистому чувству,а слонов поблизости нет-помыть и воспользоваться нечем

Николай

Я тоже вроде на слона не похож..))

Наталия Евдокимова

Это есть такой анекдот бородатый "Хочется большого и чистого чувства помойте мне слона"Такой пошленький анекдот вспомнился

Николай

Запросы однако у современниц.. Екатерина Великая жеребцом скромно довольствовалась...)))

Наталия Евдокимова

Екатерин Великих,слава богу,мало на свете

Николай

Ите не менее, слона - это уже перебор!))

Лена Евсеенко

После выхода фильма "50 оттенков серого" женщины предпочитают не носить одежды, ибо очень быстро промокает.

Николай

А знакомые что, надоедают?))

Лена Евсеенко

Скорее знаю наперед, все, что они могут сказать. Нет эффекта неожиданности.

Николай

А тебя надо постоянно удивлять, поражать, ставить в ступор?)))

Лена Евсеенко

Нет. Просто неинтересно, если знаешь наперед все, что тебе могут сказать.

Николай

Иногда бывает, знаешь что оветят, но специально провоцируешт именно такой ответ. Вообще конечно предугадать можно, и тем не менее интересные темы практически неисчерпаемы!)))

Елена Зорина

ну это ж ясно ..любовь и обнаженные натуры ..... понятия совместимые ..! ...Хорошо ..., а Душу принимаете ?

Николай

Это еслиб у меня копыта с рогами были, а так мне крылья уже обещали..))

Светлана Волостнова

Это знатоки любовных дел.Теперь Ваше дело правильно выбрать наиболее оптимальный вариант!

Светлана Волостнова

от избытка внимания никто еще не умирал

Николай

Есть такая цивилизация на земле - муравьи. Трудяги нсекомые, что говорить. Но суть не в этом. У них для лодырей существует наказание, нет, не через отгрызение головы, они гуманные! У них практикуется смертная казнь, через защекотание! Представляешь, несчастный умирает- от хохота!)))

Светлана Волостнова

И какой из этого вывод?

Николай

Избыток редко приводит к добру..))

Светлана Волостнова

Вам видней

Валентина

А здесь так. Задашь невинный вопрос перевернут так что ты виноват во всех тяжких грехах.

Николай

Мысли читают?))

Валентина

И ты туда же.. Да никаких крамольных мыслей. Вопрос_ ответ.

Нина Курбатова

И не говорите, как не открою Спрашивалку, сразу мужички со своими вопросами лезут(

Нина Курбатова

Ещё раз повторяю, на тему веры я разговор в шутливой форме не веду!!!!

Николай

Тогда считай ты погибла уж..))

Нина Курбатова

Оооо долго ждать придётся....

Николай

🌹

Амангельды Ахатов

Радоваться надо. Мне тоже видимо по Вашему пути надо пойти. А то засиделся что-то.

Зинаида Нижегородцева

Видимо, им свойственна лишь животная страсть, а о любви они и понятия не имеют.

Лидия Заплутаева

Такой вопрос значит был. Что только голыми тётками смогли на него ответить.

Проталинка С Вами

Ну для некоторых ЛЮБОВЬ -это синоним " голое тело". И ничего тут не поделать.

Вероника

Да, много тётенек сейчас голодных, злых, неудовлетворённых ))) Весна ведь ))

Николай

Точно! Я и забыл впопыхах, март же!)))

Николай

)))

Вера Bdfyjdf

Боюсь даже представить что будет, если Вы зададите более личные вопросы.

Николай

Да вот и так боюсь уже..)))

Юлия

сразу голые?!-ну наверное подумали что они вам подойдут..чтоб оценили..

Николай

Ну да, типа кастига как бы..))

Юлия

кастинг..ну да..выбирайте.

Николай

А они голые все одинакие!

Юлия

да ладно..фигуры то разные..

Николай

Ну да, полноватые конечно..))

Юлия

тоже..кому что..

Лю
Людмила

тогда нужно задать про здоровье, потом расскажите кто повалит............