Юрий Котляров

Даже за Счастьем нужно отстоять длинную очередь ?

Ответы
Ѻлегъ

Юра, но.... счастье не цель, за ним не нужно стоять в очереди или добиваться каким то иным способом. наше счастье всегда при нас, нужно только уметь его чувствовать

Ѻлегъ

👆😉🤝 ...Юра, груз с плечей снял. молодеж воспринимает счастье как цель ...увы, в сети их большинство 🤷‍♂️

Юрий Котляров

Спасибо, Олег, за общение ! И меня тревожит нОнешняя молодёжь -- не всё мы можем им впихнуть ! Впрочем, мы и сами были такими...

Ѻлегъ

согласен, дух бунтарства молодым присущ ...но, поучения (семена мудрости) старших, как правило, падают в благодатную почву. и со временем дают всходы а зачастую и урожай

Юрий Котляров

Хочется верить ... Пока, Олег !

Ѻлегъ

всех тебе благ, друже!

Ѻлегъ

🤝

Оксаночка

Для этого мы живём чтобы очередь простоять

Марго Беккер

иногда длинною в жизнь🤷‍♂️😉

Юрий Котляров

Да, так чаще всего и бывает ...

Марго Беккер

не у всех а у нелюдимых

Е. К.

А : любовь нечаянно нагрянет...

Юрий Котляров

Да, Она всегда приходит внезапно ! Но... всегда вовремя.

Е. К.

Вот именно, эта без очереди лезет на нашу голову. И начинаются страдания, бессоница, боль, ожидание, надежды...

Юрий Котляров

Мне и возразить-то нечего ...

Е. К.

🤷‍♂️что ж тут возражать когда оно так

Людмила Ухабова

Еще нужно найти последнего

Людмила Ухабова

Но некоторым везет больше.

Юрий Котляров

Там царят особые Порядки ...

Людмила Ухабова

Там царит беспредел

Людмила Ухабова

Далеко до цели?

Людмила Ухабова

Очередь уходящая за гонизонт

Александр Костин

Если ещё достанется.