Това

В каком случае ребёнок может сказать ..."давайте не будем встречать Новый год"?

Ответы
Сергей Шукшин

у меня у сестры такая проблема - день ррождения 29 декабря , а если 1-го так вообще всю жизнь без праздника

Androider(Андрей)

Если вы ему мозг достали.Своими глупыми, якобы взрослыми мыслями.Т.е. Ругались слишком много и явно.

76Gremiha79 Богачёв

когда понимает, что со старым ещё не разобрались! прислушивайтесь к детям, хоть иногда....

Михаил Александров

если знает, что папа с мамой нажруться, как свиноты, передеруться и разобьют посуду.

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Александр ))

Пока не не выполнятся все заказы Деду Морозу...

Александр ))

В сентяьре в Туапсе гонял, попробовал чачи, не понравилась...

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да это тоот же самогон -- на кавказе надо пить только вино --

Александр ))

Этого добра напились, чачц домой привез, не пропала...

Александр ))

И фотки мест...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

в случе если ты подаришь ему носки или книжку

Марат Баймурзин

Если ребёнку не подариш подарок на новый год

Александр Лепа

Да в любом..у него тоже есть право налево...))

Людмила Бондаренко

Как обычно..а немного поэксперементируем..

Oleg Simanov

прошлый год дед мороз не в адеквате был.

Кареглазая

когда кто то обидел или нет настроения

Евгений Богданов

вероятно, когда мама и папа не вместе

Ян

Лучше что бы таких случаев не было

Pasha Melnik

растроился что кто то не приехал

Мужик - Ром

когда у него будут свои дети !!

Алексей Осокин

если обижен на деду мороза

Алекс Дол

от слишком сладкой жизни

Александр Толстоногов

не знаю нет у меня детей

Володя

когда не важно с учебой