Лукас Шакал

Сожаления вопрос. Очень часто люди при более глубоком знакомстве со мной, спрашивают за моё прошло. А мне даже нечего ответить, те отрывки, как порезанная монтажёром киноплёнка. Наверняка это связано, с той поездкой в страну, что потеряла полуостров. Или раньше, у меня нет фотоальбомов, видеозаписей, где бы были запечатлены мои первые шаги или слова. Очень часто я забываю, имена людей, которые были мне важны, но потерялись во времени. Как вспомнить своё прошлое?

Ответы
Майя Петрова

Психиатры умеют подвергать человека регрессивному гипнозу. И тогда человек вспоминает своё прошлое...

Лукас Шакал

ага, вам покажут предмет, что был важен вам в прошлом, и вы наверняка что-то вспомните

Майя Петрова

Не знаю методики, я не психиатр. Там вроде в транс сначала погружают