Хранитель Тишины

что за жизненный парадокс ? значит на 23 февраля цены на трусы и крем для бритья остаются прежнеми, а на 8 марта цветы дорожают в 2 -3 раза

Ответы
Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

Извини, ничего личного: потому, что у женщины может хватить фантазии купить что-нибудь другое - галстук, часы, запонки, а у мужиков нет - цветы и цветы. И то, если повезет!

Хранитель Тишины

8 марта у меня день рожденье

Хранитель Тишины

вот так , у меня только 2 праздника это новый год и 2е августа

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

ну а почему ДР то не отмечаешь?

Хранитель Тишины

я сам спиртного не употрелбляю , смотреть как другие пьют я не могу, и к тому же 8 марта женский день

Вячеслав Рудковский

а что кроме трусов носков и крема фантазии не хватает???? ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ И НЕ ПОВТАРИМЫЕ ПОЭТОМУ МЫ ДЛЯ ПРЕКРАСТНОГО ПОЛА КАК ВЫ!

Хранитель Тишины

ну это само собой

Светлана Тимакова

это не парадокс просто мужчина не так сильно обидится как женщина оставшись без подарка

Хранитель Тишины

ну да , согласен

Ал
Александра

.согласна...женский день ценнее))))))))) 😄

Хранитель Тишины

это я присел на часик отдохнуть, и потом опять работать

Ал
Александра

..Золушка))))

Хранитель Тишины

та тут работы и золушка бы не выдержала, на огороде пропахать, с утра на поле , щас комбайн приедет пшеницу собирать будем

Ал
Александра

Удачи! И отличного урожая!)

Хранитель Тишины

спасибо

Елена Ищенко

Как всегда! Зарабатывают на женщинах!

Хранитель Тишины

дорогие вы наши любимые милые женщины , всю жизнь прийдеться пахать )

Три Метра Над Уровнем Неба

это говорит о ценности дарящему)))

Майя )))))))))

Дарите каждый день цветы)

Хранитель Тишины

так и поля пустые будут , хорошо придумано, и прополка и цветы 2 в 1

Майя )))))))))

движение -жизнь))))))

Хранитель Тишины

это точно

Татьяна

справеддливость)

Татьяна

тем более)))

Хранитель Тишины

ну то ладно такое дело , заежайте в гости к нам )

Татьяна

как появится желание то обязательно, может в сентябре на день города)))

Татьяна

😊

Наталья Костюкова

женщин больше

Хранитель Тишины

ага и снас больше сдерать )

Наталья Костюкова

можешь не покупать,никто не заставляет

Хранитель Тишины

клумбы пойдем обрывать

Наталья Костюкова

и попадёшь за хулиганку

Хранитель Тишины

Та прям таки пусть поймают

Наталья Костюкова

риск велик

Хранитель Тишины

Ради такого дела можно и по рисковать

А Может Быть

неправедливо

Хранитель Тишины

вот и я про это )))

Лилия Галяутдинова

И носки

Лилия Галяутдинова

А точно. Видите ли женщин много и они хотят нажиться на этом. Я так думаю

Хранитель Тишины

так вам и так и так надо сделать всегда приятное, и вам это мало

Лилия Галяутдинова

Мне достаточно поцелуя любимого

Хранитель Тишины

вот ему повезло

Лилия Галяутдинова

Ещё как и чтобы был всегда рядом