Марина Мокина

почему Луганск с Донецком не объединяются?

Ответы · страница 2
Валентин Круглый

и меня волнует этот вопрос

Марина Мокина

главное что ответа мы вряд ли найдем

Эрих Фон Манштейн

два разных государства

Эрих Фон Манштейн

он своеобразный сразу говорю

Марина Мокина

я поняла, мне такие нравяться

Эрих Фон Манштейн

ну вот - есть же о чем поговорить кроме политики и религии

Марина Мокина

конечно есть, только редко встречаются приятные собеседники

Марина Мокина

да я и не жду помощи, просто констатирую

И-Рин-А Чалых

Самостийности хотят...

Марина Мокина

да пусть они её ложками хлебают, народ за что страдать должен?

И-Рин-А Чалых

Он ц них ы заложниках разменная карта...,

Александр Шишков

Они не голубые.....

Александр Шишков

Донецк мужского рода, Луганск тоже, в нашем мире, это теримость и политкорректность, а потому и проиграют.

Дмитрий Иосипов

А каму это нужно?

Дмитрий Иосипов

Не отних это зависит миром правят деньги

Марина Мокина

да это понятно замутили все а выхода не видят

Дмитрий Иосипов

Выход есть всегда просто для кого война и для кого и мать родная жаль людей

Марина Мокина

вот именно как всегда чубы трещат

Дмитрий Ижболдин

хороший вопрос

Дмитрий Ижболдин

Вы как то с Украиной связаны?

Марина Мокина

нет ни каким образом. Просто надоело отдавать то и дело один день из заработка в их пользу

Дмитрий Ижболдин

надо помогать нашим братьям из донецка и луганска но не киеву

Марина Мокина

ну да а мне кто поможет, Иван Федорович Крузенштерн?

..

Россия против.

..

Это он для вас поросенок, а для владимира владимировича "уважаемый партнер".

Виктор Николаев

Как интересно! Клали мы на эти санкции большой и толстый! Россию поставить "на место" не получится. Прозевали пиндосы эту возможность! Помнишь министр обороны США с криком "Русские идут!" выбросился из окна? Тук скоро обезьянка-обамка чего-нибудь подобное запердонит, только с криком "Путин пришёл!" Ты заметил, что у всеё этой шушеры при слове Путин нервный тик начинается???

Марина Мокина

и пусть начинается, а еще и диорея пуская начнется

..

Уже поставили:). Посмотрите хотя бы на крым, который украинцы по желанию блокируют и деблокируют, а путин утирается.

Виктор Николаев

Только - за! Кто обделался, тот не боец против России!

Аптер Пётр Яковлевич

В каком плане?

Марина Мокина

вместе легче противостоять киевским нападкам

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы уверены,что Киев на них нападает?Вы там были и видели своими глазами?

Аптер Пётр Яковлевич

Так можно найти более безопасную тему,о которой есть смысл поговорить,а не рассуждать о том,чего мы с Вами не знаем.

Марина Мокина

я сегодня пробежала 4 км на лыжах. А вы ходит е на лыжах

Аптер Пётр Яковлевич

Почему к сожалению или почему не хожу лыжах?

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что,это полезно для здоровья

Аптер Пётр Яковлевич

Чего же Вы спрашиваете почему?