Екатерина Журавлева

рпц - вымогательство, управление сознанием или ересь общества?

Ответы
Котик - Наркотик )))

В НАШИХ ЦЕРКВЯХ,НЕ КАК В СЕКТАХ,ЦИНИЧНО НЕ ВЫМОГАЮТ ДЕНЕГ,КУПИЛ СВЕЧКУ,ПОМОЛИЛСЯ-И ИДИ С БОГОМ. ДУШЕВНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ВИДИМОСТИ ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Екатерина Журавлева

КАК БУДТО БЫ КТО-ТО ИЗ НАС В СЕКТЕ СОСТОИТ И В НЕЙ УЖЕ ПОЛМИРА НАРОДУ...

Владимир Унижук

ВСЕ В КУЧЕ!!!!! Причем понятно в какой. Свечка стоит 1 рубль - продают за 15 рублей!!!! Где ККМ? Где НАЛОГИ!!!!!!По прогрессивной ставке! )))))))

Руслан Харатян

Вымогательством назвать не могу, сами всё несут. А вот управление массами самый раз!

Лариса Тепишкина

наверное это - продукт русских обрядов

Oleg *******

да я думаю это управление сознанием

Дима Лиходей

катенька,а рпц это что?

Екатерина Журавлева

русская православная церковь

Дима Лиходей

катя,ты веришь в Бога?

Екатерина Журавлева

В Иисуа или Христа? 🙂

Дима Лиходей

считаешь смешно?

Екатерина Журавлева

дык так молодежь думает... одниверят в Иисуса, другие в христа.... а я че? а я яблоко ем...

Дима Лиходей

приятного аппетита!катенька поздравляю тебя с 8-м марта,желаю здоровья и исполнения всех твоих желаний,даже самых сокровенных!

Екатерина Журавлева

)) пасиб Дим)))

Олег Харитонов

идиотизм человека

Виктор Гурьянов

Расшифруйте

Екатерина Журавлева

русская правослвная церковь..

Виктор Гурьянов

По моему не то, не другое , не третье