Сергей Л.

А вот спрошу , вы уже составили свое древо жизни, истории вашего рода, по рассказам ваших предков?

Ответы · страница 4
Михаил Алексеенко

Это делали женщины в нашем роду.

Сергей Л.

Ну, нормальные люди!

Алексей Пимяков

составил . на память пока помню

Алексей Пимяков

Бог кто еще может открыть мироздание

Сергей Л.

Так сказали по телеку что Бога нет же!

Алексей Пимяков

ха . тупость глупость . я видел лицо его

Сергей Л.

Странно, но Бога никто, никогда, не видел!

Алексей Пимяков

и я его не видел он мне лицо показал .огненное в трех ипостасях

Малыш

Составил.. Но много белых пятен

Сергей Л.

Нечего, отлично, у меня тоже кое что не понятно, но достиг до 1792 года.

Малыш

Круто

Сергей Л.

Бабушка моя вспомнила, что ее бабушка рассказывала ей, еще маленькой, что приплыли они на Кубань на чёлнах вокруг Таврии , а там где жили раньше, называли друг друга-панами!

Малыш

А мне уже глубже прадедов и пробабок не восстановить родословную..

Сергей Л.

Оттож и я очень сожалею, одна тетя в живых осталась и ту, еле разговорил, правда так сильно разошлась....

Татьяна Заболотная

Да записала жаль нет всех фото.

Сергей Л.

И то хорошо, а вот молодняк наш пишет мне, нафик такое нужно!

Татьяна Заболотная

Не соглашусь не весь молодняк такой.

Сергей Л.

Почти весь, к сожалению!

Пани Малгожата

нет, но всё время думаю об этом

Сергей Л.

Вы совершенно правы!

Майя Петрова

У нас дядя составил. Молодец.

Сергей Л.

Какая у вас нормальная семья, такая редкость!

Майя Петрова

Их у отца (моего деда по отцу) было 12 детей - древо получилось большое и развесистое... Он книгу написал и сам издал - об истории семьи.

Сергей Л.

А я до сих пор не могу издать, техники не хватает и никто не помогает!

Майя Петрова

Ему книга в 50 экз. обошлась в 70 тыс. руб. Всем подарилпотом. Толстая, с иллюстрациями и фото. Но он у нас обеспеченный человек, да и некоторые родственники помогали - и материально, и в работе над книгой.

Сергей Л.

А вот наша родня, фигушки, только бабушка и ее дочь сейчас и все! Дети наши сказали нам это не надо, скучно это!

Татьяна Климова

НЕТ по церковным книгам с1875г

Сергей Л.

Как понять нет и тут же по Церковным книгам?

Татьяна Климова

НУ я ответила вам что не по рассказам а по книгам

Сергей Л.

Теперь понятно, ну вот и хорошо что так!

Та
Татьяна

У меня сложное очень дерево.

Сергей Л.

Да, с удовольствием, женщина которая умеет готовить, я целую ручки золотые!

Та
Татьяна

И мужчины тянутся порой вкусняшки сделать женам.

Сергей Л.

Кофе каждое утро варю в турочке и аромат ладошкой на нее гоню!

Сергей Л.

Да, Танечка и пусть тебе тоже такое !

Та
Татьяна

Принимаю и Благо Дарю за общение..

Аркадий Бахчевников

Ну фотка, пра-пра деда есть.

Сергей Л.

Дочери?

Сергей Л.

Ну всего вам доброго, господин!

Аркадий Бахчевников

Возможно.

Ирина

пробовала,но так запутанно

Сергей Л.

Нечего нечего, начало доброму положено, не останавливайтесь!

Ирина

хорошо

Сергей Л.

Всего вам доброго!

Граф Д’ Артуа )

у тебя виноградник ...есть?)

Сергей Л.

Да, а что?

Сергей Л.

Нет, не умею, у меня Шасла и Молдова!

Граф Д’ Артуа )

ясно...на базар возишь? или дома скупают?

Сергей Л.

Немного , сами съедаем живьем, забыл еще Изобелла!

Граф Д’ Артуа )

а скока ж у тебя кустов? кустов 10?

Сергей Л.

Да, так !

Светлана К

Нет это не знаю и не делаю

Сергей Л.

А надо бы! Все делают!

Ольга Гобозова

Нет. Давно предков нет.😢

Сергей Л.

Оттож и я так же! Ну почему я не подумал об этом за ранние?!

Лиса Патрикеевна

начала было,но забросила.

Сергей Л.

Немедленно возобнавляйте! Есть еще фотостудии, по вашим данным составляют красиво историю рода!

Александр Новиков

Да! Теперь подбираю фото.

Сергей Л.

Отлично! Бог вам в помощь, господин!

Александр Новиков

Господином так и не стал, да и не особенно стремлюсь.

Сергей Л.

Я считаю вас порядочным человеком!

Сергей Л.

Всего вам доброго!

Genadij Kozlovskij

не я, но такое древо есть.

Сергей Л.

Отлично, нормальные вы люди!

Людмила Анатольевна

нет, мне это неинтересно

Сергей Л.

Как же, это ваша Родина?

Сергей Л.

Ну, хотя бы должно вам быть интересно, откуда пошел ваш Род!

Людмила Анатольевна

Я знаю откуда он пошел до пятого колена, а древо составлять не хочу

Риточка

обязательно надо успеть

Сергей Л.

Верное решение, вы достойный человек!

Ольга Преображенская

Уже предков не осталось

Ольга Преображенская

И бог с ними, вы же для себя будете делать, а потом и другие могут заинтересоваться. Главное - начать и еще умудриться продолжить. Если есть инфо о предках, её желательно систематизировать.

Сергей Л.

Пытаюсь, как будто рассказ с чего началось переселение казаков на Кубань, по воспоминаниям бабушки, используя ее наречие, продолжая по ходу рассказывать о ее окружении, так выстраивается дерево родовое, а еще есть линии родов с детьми и дальше как было тяну эту ветку!

Ольга Преображенская

От руки это очень не удобно, а там линии сами выстраиваются как нужно. Легче и понятнее. Удачи вам. Работа не легкая, но интересная.

Сергей Л.

Спасибо большое! Не болейте вы!

Анжела Муратова

Не очень полный список

Сергей Л.

Но все равно, хорошее дело ваше!

Калиниченко Игорь

Это не дерево, это кустарник. Не, дворяне чай

Сергей Л.

Это совершенно не при чем, каждый нормальный человек должен знать свою родословню .

Калиниченко Игорь

До, деда прабабушки есть , маминой, и прапрадеда по отцу.

Сергей Л.

Ну, тоже ведь не плохо!