Александра Всёок

Если женщина зарабатывает на повара и уборщицу, но не готовит и не убирает сама - нужна ли такая в жёны?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Главная задача женшины не готовить и убирать, поэтому вполне подходит на роль жены. А способность делегировать полномочия и концентрироваться на главном - вообще на вес золота!

Вера Молошкина

а почему нет? Разве женятся только, если женщина умеет готовить или убирать? Может я и наивна, но думаю, это не столь важные качества в женщине, чтобы не позвать ее замуж...

Александра Всёок

мужчины на сайте с вами не солидарны)

Вера Молошкина

поэтому они и мужчины))) Когда они знакомятся с женщиной и начинают встречаться с ней, они же не знают как хорошо она готовит и ведет хозяйство)

Вера Молошкина

а почему нет? Разве женятся только, если женщина умеет готовить или убирать? Может я и наивна, но думаю, это не столь важные качества в женщине, чтобы не позвать ее замуж...

Inkognito Inkognito

Я даже могу ей с экономить и взять часть обязательств на себя по дому. Но только в том случае если она мне подходит по другим личным показателям.

Inkognito Inkognito

деньги не главное но это приятный плюс

Алексей Калинин

какая разница ты же зарабатываешь вот так а на счет жены твоему мужу должно быть все равно как ты зарабатываешь

Валерий Гусев

По своему опыту.........жена НЕ РАБОТАЕТ!.а потому в доме и помыто и приготовлено.И с улыбкой встречают.

Александра Всёок

Естественно. Если я кого-то кормлю, то этот кто-то должен работать на меня за еду.

Юрий Бербек

Это всё утрясается внутри семьи. Я, например не гнушаюсь ни приготовить обед, ни убрать в доме.

Александра Всёок

Я наверно не правильно задала вопрос. Подразумевалось: женщина зарабатывает достаточно много, что не убирается сама. Она наняла повара и убощицу

Юрий Бербек

Не люблю чужих людей в доме...

Lenusik Lenochka

нужен ли ты, если не предлагаешь ей поменять место работы на домашнюю работу))

Александра Всёок

Для каких-то людей дело их жизни дороже всего )

Lenusik Lenochka

как то странно чтобы кто то фанател от профессии уборщицы. Может ей элементарно не хватает денег.

Александра Всёок

Я имела ввиду человека, посвятившего себя любимому делу (собственный бизнес, например).

Lenusik Lenochka

ааа, вот это уже конкретнее. Конечно могут возникнуть проблемы с таким мужчиной у которого намного больше свободного времени.

Александра Всёок

Например? Он ведь тоже работает.

Lenusik Lenochka

ну если у вас хватает вермени друг на друга и он не жалуется, то все впорядке! Таких мыслей у вас не должно возникать

Александра Всёок

Каких смыслей?! Девушка, вы о чём?! О_о

ДА
Денис Алексеевич

Нет. Женщина, которая не готовит и не убирает не возбуждает ) Лично для меня)

Александра Всёок

Т.е. как собеседник, подруга, любовгица - не? Только если вы доминирует?

ДА
Денис Алексеевич

Не только, но и с этим тоже. Одно без другого не будет

Университет Университет

А як же, может она что-то делает ещё лучше чем варит и убирает

Снежана

а тебе нужна жена или все-таки повариха и уборщица дома?

Снежана

мне кажется, что можно ничего не уметь делать женщине, но уметь любить так, как никто. И быть самой нужной своему мужчине

Александра Всёок

Т.е. баба нихрена не умеет и люби её за это?

Снежана

нет, не за это. Любят вообще не за то, что она варит или стирает

Александра Всёок

Да мне пофиг. Я спрашиваю

Снежана

я считаю, что да, такая жена может быть очень даже хорошей женой

Ольга Ягодникова

А вы себе в жены обязательно домоработницу ищите

Александра Всёок

Пока не ищу. Зарплата не та

ОК
Оксана Корнейчук

жену надо любить, а не видеть в ней домработницу.

Александра Всёок

Мужчины с вами не солидарны

ОК
Оксана Корнейчук

ну и замечательно

Светик (-_-)

нармальный мужчина пошлет такую хозяйку

Александра Всёок

Он пошлёт женщину, которая оплачивает повара и уборщицу?

Светик (-_-)

смотра какой мужчина... нармальный мужык вазмет ту которая сама готовит а не кто то для нее. ну а если взял богатую то ему терать нечева может и спать со всеми...

Александра Всёок

Постарайтесь делать меньше ошибок в словах - читать не возможно

Светик (-_-)

ни кто не заставляет читать я пишу быстро на ошибки не обращаю внимание

Александра Всёок

ну да. Скорость во всём виновата. Сомневаюсь я в нормальности мужчины, который выберет не образованную женщину с профессией ,а какую-то служанку-повариху

Константин Стемковский

В каждой избушке свои погремушки...))

Виталий Забиров

а зачем она так много зарабатывает?

Александра Всёок

А по приколу

Виталий Забиров

тогда ей нужен муж, который зарабатывает на собственный дом, охрану,свой банк, детский сад, университет и т.д. он ей нужен?

Александра Всёок

А если она сама на это заработать в состоянии?

Виталий Забиров

а тогда зачем ей муж то?

Александра Всёок

Ну хз. Придумайте. Муж, он что, кошелёк на ножках что ли?

Виталий Забиров

зачем самке, которая может сама себя вполне обеспечить нужен самец? только для продолжения потомства? так она может сама подобрать самца, и произвести потомство без мужа.

Наталья Устюжанина

Лучше взять в жёны саму уборщицу

Наталья Устюжанина

Мужчина любит уют, а нанятая обслуга делает всё "без души".

Наталья Устюжанина

Никакой не бред. Никогда не допущу в свой дом чужого человека. За ними нужно следить, а когда работать? Проще сделать самой, чем объяснить

Александра Всёок

У вашего мужа услуги без посредников? ))

Наталья Устюжанина

Конечно

Andrey

Очень)) надоело кайловать))

Andrey

Супа наварил бы....

Дмитрий

тогда пусть подносит еду

Александра Всёок

Зачем?

Дмитрий

должна же она заботится об муже

Александра Всёок

Он инвалид что ли?

Екатерина Воробьева

такие по ходу нужнее

Александра Всёок

Это плохо?

Екатерина Воробьева

замечательно