Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Насколько не комфортно вы себя чувствуете в присутствии более умных людей? Как разрешаете такое неравенство в кругу друзей?

Ответы · страница 3
Екатерина

По настоящему умные люди не дадут тебе почувствовать неловкость при общении с ними

Катюша **

более чем комфортно . с удовольствием слушаю, наблюдаю, общаюсь с подобными людьми!

Светлана Полянских

Умные друзья небудут показывать что они умнее,а лучше помолчать за умного сойдешь

Склифосовский

Наконец то в их обществе можно и отдохнуть и подурачится)))) спишут на глупость))

Любовь Василёк

Не комфортно. Я стараюсь избежать разговоров и покидаю общество по- англисски.

Елена Семендяева

Насколько не комфортно себя чувствуют другие люди в моём присутствии? 😅

Елена

Я сижу в стороне и молчу ,со временем границы стираются ,и вот мы уже приятели)

Перизат Кошкинова

когда умничают я молчу и смотрю на них на сколько их ум хватает. Мы все умные.

Alexandra Levina

Своих друзей я люблю и меня нисколько не задевает, если они оказались умнее.

Елена Шарафутдинова

я чувствую себя комфортно...просто стараюсь больше слушать их и помалкивать

Альбина Хаялиева

Абсолютно не комплексую по этому поводу,наоборот,черпаю от них информацию,

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Иногда помалкиваю и слушаю) ) а вообще у меня реально достойное окружение)))

Екатерина Клюкина

спокойно,стараюсь объяснить,что бы человек понял,все мы мыслим по разному

Света

Чудесно чувствую, интересно..все друзья умней меня..совершенно спокойна..

Западная Сибирь

по настоящему умные и не покажут что они сильно умнее (работаю в НИИ среди докторов ф м н и профессоров ...)

Я так же. Мы тут вообще молчим, друг другу никогда не говорим, что мы все умные)

Западная Сибирь

а иногда прикольно притворяться не очень умным ( по дурачиться )

Мы то это понимаем) Но как иногда это окружающими воспринимается за чистую монету, иногда просто смеяться хочется до истерики)))

Западная Сибирь

а КВНовцы так и дурачаться и умные понимают что это приколы (я старый КВНовец)

Вот бы побольше таких людей как вы)

Западная Сибирь

например -- пили чай листовой (настоящий) и спросил туалетной бумаги -- дали , оторвал кусочек и в стакан в чай --- все в шоке -- зачем ? --- Привык пить в пакетиках со вкусом ..... бумаги ...... 😄

Aleks Sh

Многозначительно МОЛЧУ выпучив глаза с важным видом😂😂😂😂😂😂😂

Виктория Малакей

я чувствую себя вполне комфортно... я готова учиться у тех кто умнее меня

Виктория Чапаева

да как же может быть не комфортно с умными? С ними интересно становится!

Фекла Ивановна

с умными комфортно. Однако, могут чему научить, мысли , идеи подкинуть...

lena_tur

замечательно себя чувствую, стараюсь больше слушать, ведь интересно...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну пусть подстраиваются, чё... Дурить проще и интереснее, чем умничать)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну сами виноваты) как ещё-то?)

А у меня все друзья умные, мне это нравится)

ну и что? кто нибудь про разносторонность слышал? 😉