Алишер Муродов

Бабы за рулем невыносимо, я таким даже яйцо отварить недоверию поверьте небабское это дело жена на кухни более женственна ?

Ответы · страница 2
Ирина

А мужчины за рулём, храмы, но бывают приятные исключения

Алишер Муродов

я думаю женьщина в кухни красивее чем за рулем ищет всякую приключению (курица

Ирина

Не надо проводить жирную черту между мужчиной и женщиной

Елена Власова

НЕ бабы, а женщины. А хамло за рулём бывает разного рода..

Ирина Никитина

Наоборот!Очень осторожные и корректные(в частности я).

Алишер Муродов

вы так не сказали бы если выдели видео на ютубе которые курицы сотварили придавила на смерт 3их женьшин смерница я думаю что женьщина должна быть женственно и не надо пробовать всю х...ню

Ирина Никитина

Нет,не видела. Но я очень женственно вожу, корректно.

Лариса Мельникова

но ведёт машину она чаще всего лучше некоторых мужчин

Алишер Муродов

Не могу сказать как растеряется все поехала с гранатой

Лариса Мельникова

это Вы говорите чисто из мужского шовинизма

Наташенька

А по статистике ...женщины водят более аккуратно))) 😛...

Наташенька

Настоящий случай расскажу..."Еду в трамвае. Лето - водительская дверь открыта... На перекрёстке-пробка...Стоим...Вдруг в стекло стук, водитель открывает пассажирскую дверь - дамочка кричит ему "Ты что, урод, меня ПОДРЕЗАЕШЬ, моя машина 2 миллиона стоит!!!!" водитель в шоке молчит...один из пассажиров - "Ты б лучше себе на эти деньги мозгов прикупила..."...Салон взорвался от хохота...))

Lady Winter 🇷🇺

Некоторые да.. Основная масса вполне прилично водит.

Елена Болонишникова

не правда.....женщины очень аккуратно водят машину

Mарина

не все женщины бабы...и не всем место на кухне...

Алишер Муродов

Растеряная не уверенная в себе как мужя им доверяет глупасть

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда..

Владимир Гряколов(Армавир)

Я бы не сказал. Моя жена прекрасно водит.

Алишер Муродов

Надейтесь только на хорошего

Наталья Батюкова

Иногда да, также как некоторые мужчины.

Наталья Батюкова

Причина в навыках каждого.

Алишер Муродов

все равно бабы за рулем это ..... с гранатой

Наталья Батюкова

Понимаю Вас, это часто бывает. Лучше бы они на кухне работали.

Алишер Муродов

можно вас поцелую за ваш ответ

Елена Черпак (Щербяк)

Мужики иной раз бывают хуже любой бабы!

Алишер Муродов

ну женшину не обязательно павтарить за мужчиной женьщина должна быть женственной а не пробник который пробует всю х***ню

Елена Черпак (Щербяк)

Очень жаль, что за рулем вы видите только баб и не видите женщин. Раскройте глаза пошире. Я вот тоже за рулем очень часто вижу баранов, однако, это не мешает мне видеть и джентельменов.

Ольга Миронова ( Ковальчук)

я вас умоляю. я любому мужику нос утру

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Вы пишите бабы за рулём. Я хорошо вожу машину. У нас не каждый мужик водит машину на механке и не каждый задом загоняет машину в гараж. А я это делаю спокойно.

Ольга Миронова ( Ковальчук)

да и не верьте. но не надо всех обобщать. у меня есть знакомые мужики которые водят машину только автомат. на механке не умеют

Ольга Миронова ( Ковальчук)

спасибо. просто у меня были хорошие учителя.

Таня

Боитесь женщин за рулем, сидите дома.

Алишер Муродов

Курицы все от чего боится то

Таня

А вы значит семи пядей во лбу? ))

Людмила Дианова

на кухне она кухарка, а не женщина.

Алишер Муродов

А За рулем тупая испуганная курица

Людмила Дианова

ну если рядом по жизни не мужчина, а п-х то и не только курицей станешь...

Алишер Муродов

Ну можно же как то выйти за муж

Елена Высоцкая

я вожу 10 лет и не умею варить яйца((

Алишер Муродов

за десят лет наверна пол рассия страдал

Елена Высоцкая

я живу в Украине. И за 10 лет активного драйва н одной аварии, жаль яйца не умею варить..

Людмила Шевченко

а мужики...самоуверенные болваны

Алишер Муродов

помоему вы тож один из куриц

Людмила Шевченко

не уж то Петух голос подал...

Милота))

что обезьяны с гранатой.... 😄

Милота))

:Dчто лихачат?

Елена Лукьянова

накипело? не любите женщин?

Алишер Муродов

Неперенашу куриц за рулем кухня дети зачем сует нос туда куда ненада

Елена Лукьянова

не все же такие уж курицы, женщины совсем не человеки по-Вашему? Наш удел только плита и дети?

Алишер Муродов

Да конечно зачем искать приключения

Елена Лукьянова

Вас никогда не переубедишь, менталитет такой, удачи Вам и Вашим близким.

Алишер Муродов

Самый верный и правильный религия это ислам в исламе сказано что жена без разрешения мужа на улицу выйти запрешено а тут и за рулем

Татьяна

а чтр такого, обычное дело

Алишер Муродов

все равно бабы растеряются не ихнеяя работа это все

Татьяна

это не работа, это средство передвижения

Алишер Муродов

А бабы пользуется просто показать или чтота доказать себя курицы

Татьяна

нет, для удобства, а Вы для чего пользуетесь?