К В - 2.

люди.задавайте умные вопросы.не на уровне пту..призываю вас

Ответы
Леонид Литейный

Виртуальное знакомство, Разве… многоженство? С сильным полом содружество, Далеко не замужество! Почему теперь смайлики – Интриг родоначальники? А доступ к скайпу, Серьёзная угроза… скальпу! «Досье» из интернета - Бум, как у… конца света?

Юрий Маринин

пардон а что те у когог нет указанного тобою образования уже должны оборачиваться в простынку и ползти на кладбище ??? что они не люди ?? ну не нравится тебе ответ пропусти его...... подлость жаль ещё не искоренили....

К В - 2.

давно хочу убрать зтот вопрос.не получается.

Юрий Маринин

извини

К В - 2.

ок.

Вадим Кузьмин

Откуда же люди возьмут вопросы? Большинство, похоже, вообще нажимают кнопочку "спросить" и выбирают стандартный вопрос. По крайней мере, стандартных вопросов - море. А вопросы эти придумывали, похоже, ПТУшники.

Татьяна Максимова

а многие хотят просто с куем то пообщаться...а на ум ничего сразу не париходит...вот и пишут что первое на ум придет, а начинаешь переписываться-получаешь вполне достойные ответы.

Андрей Король

Хорошо. Видимо в своё время вы хорошо познали уровень данных учебных заведений? И всё же банальный вопрос:"Девушка, как Вас зовут?".

Андрей Рыжков

дискриминация профтехобразования....? Вот это привело страну к отсутствию квалифицированных рабочих кадров.....

Евгений Мировой

Хорошо, вопрос: Почему у Ивана Грозного отобрали "Великий" и отдали Петру 1 если он ничего толкового не сделал

Евгений Мировой

Знаете историю о Карягине?

К В - 2.

нет.

Евгений Мировой

http://pikabu.ru/story/500_russkikh_protiv_40_000_persov_neveroyatnaya_istoriya_ob_otryade_polkovnika_karyagina_574215

К В - 2.

ок.

Евгений Мировой

http://topwar.ru/index.php?newsid=15663

Илья Резник

Полностью Вас поддерживаю!!! Да и на этом уровне сгодится, главное не про лирику, и тем более не анекдоты.

К В - 2.

есть очень умные и веселые анекдоты.но их крайне мало.увы.

Просто Капитан

Вы хотите очередной вопрос о смысле жизни, что такое счастье и верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Вячеслав Игнатьев

Хорошо. Вот посложнее вопрос: Кто придумал таблицу Менделеева и назвал ее своей фамилией Менделеева?

К В - 2.

понятия не имею.это очень сложный вопрос.даже для ученых.до сих пор спорят.

Вячеслав Игнатьев

Вот вам ведь не угодишь. Ладно, еще один вопрос попрьще : Кто первый сделал сальто Делчева?

К В - 2.

ничего себе попроще.вы прям из крайности в крайность.это уже не пту.это мгу попахивает.

Игорь *******

Поверь, если тебе будут задавать вопросы на уровне доктора или хотя бы кандидата наук - повесишься.

Дмитрий Собольков

Почему иногда почти невозможно объяснить любимой,что увиденное ею ничего не имеет общего со мной ?

Андрей Андреев

люди разные вопросы тоже разные ! И образование тут большой роли не играет скорее жизненный опыт

К В - 2.

согласна.

Павел Наухацкий

прям как в анекдоте про говорящий колодец------ЭЭЭЭЭЭЙЙЙ----- а оттуда-----ЗАААЕЕЕЕ----------АААААЛЛ!!!)))))

Любовь ✿✿✿

а какие Вы здесь ждёте??народ просто ...общается..если нужны умные вопросы..задайте их гуглу..)

Алексей Никифоров

В чём заключается математическая составляющая теории интерференционных магнитных полей?

Наталья Команенкова

А вы думали когда нибудь ,что бы ухать на край света и что бы ни кого не видить .и не слышать?

Сергей Фомин

На столе лежат две монеты, в сумме они дают 3 рубля. Одна из них - не 1 рубль. Какие это монеты?

Елена Гурьева

Без голоса кричит,без зубов кусает,без крыльев летит,без горла завывает?кто или что это??

Юлия Шумакова

А что такого в вопросах уровня ПТУ? Не нравятся ПТУ, будем задавать на уровне детсада XD