Ас
Астролог

Галстук ==это настоящая петля на шее. Когда люди поумнеют и уберут эту моду ???

Ответы
Елена

привычка дяди . вязала ,устала, забыла как это делается

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда прошу покорно - вместе с высокими каблуками))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Да ладно..))). А что здесь тогда поделываете?

Ас
Астролог

но я же ещё не миллионер. Вот тебя с агитирую и стану миллионером\

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Увы..придётся кого-то другого.. Со мной - облом))))

Ас
Астролог

все так говорят..............

Рыбачка Соня Как То В Мае....

А потом бегут, ломая ноги?))).. Правда - на меня можете больше не тратить времени..

Маргарита Крылова

А ещё и шарфики в виде петли надевают на шею.

Ас
Астролог

жена Есенина так погибла ===за колесо закрутило

Маргарита Крылова

Я не могу на себя галстук и шарф в виде петли на шею надеть.Что-то меня останавливает.

Ас
Астролог

галстук с резинкой ---ещё терпимо. Иногда приходится надевать. Но вот настоящий галстук с узлом ===это петля!!!!!!!!! Видимо так готовили в древности К зомби. Ведь хозяева никогда галстуки не носили и не носят !!!!!!!!!!!!!

Маргарита Крылова

Добровольно петлю на шею - ни за что!!!

Rima Kravcenko

образ создает человку. не нравится не носи.

Ольга Иванова

Это ж красиво смотрится на мужчине.

Ольга Иванова

Да ладно.... а мне нравится.