Бхайрави Деви

То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.!?

Ответы · страница 24
Серёжка Артемьев

то как ты смотришь,зависит от того что ты видешь))))

Бхайрави Деви

Святых видите?

Сергей Вертиков

да посмотри на облака ты видишь одно кто то другое

Николай Караваев

я смотрю на то, что вижу, а не вижу то, на что смотрю

Бхайрави Деви

Святых видите?

Елена Колесниченко

зависит от того что ты увидела,и как ты это поняла.

Бхайрави Деви

Для достижения внешнего и внутреннего мира нам нужно внешнее и внутреннее "разоружение". Что это значит? Перестать мыслить в категориях "мы " и "они".Если расширить свое "мы" до пределов всего человечества, то некому будет противостоять,некого бояться и ненавидеть. Это значит обрести мир,где нет ничего "твоего", потому что он принадлежит тебе весь. Мир в душе. И во всем мире./Далай-Лама XIV/

Вадим Корольков

что ты милая смотришь искоса низко голову наклоня

Николаи Сидоренко

чего ты мудришь!!!!!!!!!!!! задай от себя вопрос!!!!!!!!!!!!!

Сергей Чередников

безусловно. Если с улыбкой, то всегда изумительно

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

понятно

Сергей Чередников

Если ночью будете сидеть в нете, то увидите и других. А надо ли? Сладких снов и доброго утра!

Бхайрави Деви

Взаимно)))

Бхайрави Деви

ладно 🙂

Татьяна Фомина

Говорят угол зрения зависит от занимаемого места

Бхайрави Деви

Святых видите?

Татьяна Фомина

Как их увидишь то? Они давно все померли. Только иконы

Бхайрави Деви

Живут сейчас!

Бхайрави Деви

Мир, мир на всей земле!Пусть все вырвутся из обычного сознания и освободятся от привязанности к материальным вещам, пусть они пробудятся к осознанию Твоего божественного присутствия, объединят своё сознание с Твоим высшим сознанием и изведают полноту покоя появляющегося в результате этого.Господь, Ты верховный Владыка нашего существа, Твой закон – наш закон; и со всей нашей силой мы стремимся отождествить наше сознание с Твоим вечным сознанием, чтобы быть способными выполнить Твою верховную работу во всём и в каждое мгновение.Господь, избавь нас от тревог о случайностях, избавь нас от обычного взгляда на вещи, позволь нам видеть только Твоими глазами и действовать только по воле Твоей; преобразуй нас в живые факелы Твоей божественной любви.С благоговением, с преданностью, с радостным посвящением всего моего существа я отдаю себя, О Господь, свершению Твоего закона.Мир, мир на всей земле!Мать. Молитвы и Медитации

Юлия Романова

А еще зависит от того голодным или сытым смотришь

Бхайрави Деви

Святых видите?

Юлия Романова

Знаю одного человека, от которого просто лучится свет и доброта, это доктор-педиатор, необыкновенная женщина

Ирина

Взгляд на вещи зависит от настроения и отношения.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

понятно

Сергей

Видишь ты одно и тоже... А вот как ты это понимаешь.

Your Nightmare

Безусловно! Из одного окна двое видят по-разному.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

Многие

Your Nightmare

Нет, таких я тоже вижу. Здесь.

Бхайрави Деви

бывает

Your Nightmare

Точно... Здесь все бывает...

Ирина Казначеева

В принципе, мы всегда видим то, что хотим видеть...

Бхайрави Деви

Святых видите?

Ирина Казначеева

Я не хочу их видеть. Для чего?

Бхайрави Деви

Как можно объяснить дзен?Никак.Кто дорос, тот ….

Ирина Казначеева

Очень заковыристо....хахахахаха

Там Где Лето

Это точно. Точка зрения- всегда самое интересное!

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир, вы будете счастливы".Прeподобный Алексий Зосимовский.

Владимир

то что ты говоришь зависит от того что ты слышишь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

То что я говорю зависит от того как я думаю

Владимир

отвечаешь на то что ты хочешь слышать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

О чем хочу говорить с определенным человеком

Людмила Никулина

Иногда полезно быть косоглазым или вовсе слепым.

Та
Танита

имеющий уши да услышит, имеющий глаза - да увидит)

Бхайрави Деви

Святых видите?

Назиля Гурецкая

я не слушаю людей пока они на деле это не докажут.

Slawa Stepanov

Это больше из области чувств, а не зрения, правда?

Бхайрави Деви

Чтобы видеть Красоту, нужно быть Красотой... Чтобы видеть Чудо, нужно быть наполненным Чудом... Чтобы видеть Любовь, нужно быть Любовью... и чтобы видеть Бога, нужно быть Богом.. Чистота во всём видит чистоту, зло во всём видит зло, мы видим то, чем наполнены изнутри.../ Ева Илански/.