Бхайрави Деви

То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.!?

Ответы · страница 39
Лариса Умрихина

под каким углом и с каким настроением

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

хорошо

Лариса Умрихина

не то слово- какая благодать!

Александр Боков

Нет милая зависит с какой точки обзор

Бхайрави Деви

Святых видите?

Александр Боков

Не приходилось но я сам свечусь

Анатолий Макаров

конечно, к стати что слышишь особенно

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

куда?

Александра Иванова

Да, как смотришь, с каким настроением.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Александра Иванова

Галлюцинациями не страдаю и голосов не слышу.

Бхайрави Деви

не туда смотрите

Olya Don

это зависит от того, чем ты смотришь)))

Бхайрави Деви

чем же вы смотрите?

Дима Романов

От многого: настроения, взглядов, и др

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

не туда смотрите

Людмила Волошина

Однозначно........и не обсуждается..........

Кошка Мур Мур

зависит от того что ты хочешь увидить

Евгений Каздорф

еще как - иногда длинны рук не хватает

Вера Шварц

Зависит от того-что ты хочешь увидеть

Бхайрави Деви

Чтобы видеть Красоту, нужно быть Красотой... Чтобы видеть Чудо, нужно быть наполненным Чудом... Чтобы видеть Любовь, нужно быть Любовью... и чтобы видеть Бога, нужно быть Богом.. Чистота во всём видит чистоту, зло во всём видит зло, мы видим то, чем наполнены изнутри.../ Ева Илански/.

.... Реус

Смотря с какой точки зрения смотреть.

Julia Schönknecht

Что я и говорю

Aleksander Jakovlev

Или оттого,что ты уже готов увидеть )))

Анатолий Борисович

разумеется . а разве есть исключения?

Вячеслав Антонов

Осталось за малым, познать себя и помочь тем кто этого хочет.

Бхайрави Деви

Только те годы, которые прожиты бесполезно, старят вас.Год, прожитый бесполезно, это год, в течение которого не было достигнуто никакого прогресса, не было осуществлено никакого роста в сознании, не было сделано нового шага к совершенству.Посвятите свою жизнь реализации чего-то более высокого и широкого, чем вы сами, и вы никогда не будете чувствовать груза прошедших лет.Мать

Вячеслав Антонов

Ваше тело, вас отягощает? Или вы старитесь вместе с ним?

Бхайрави Деви

Только те годы, которые прожиты бесполезно, старят вас.Год, прожитый бесполезно, это год, в течение которого не было достигнуто никакого прогресса, не было осуществлено никакого роста в сознании, не было сделано нового шага к совершенству.Посвятите свою жизнь реализации чего-то более высокого и широкого, чем вы сами, и вы никогда не будете чувствовать груза прошедших лет.Мать(Мирра Альфасса)

Вячеслав Антонов

Ясно, у вас не было бесполезных лет, я рад за вас.

Eugen Schitz

Поэтому я хочу видеть и смотреть сам.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Eugen Schitz

В зеркале не вижу,но скоро может быть.

Eugen Schitz

В зеркале не вижу,но скоро может быть.

Бхайрави Деви

может

Eugen Schitz

Этого я и боюсь.

Анастасия Галютина

Ну да, у каждого свой взгляд на жизнь.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Анастасия Галютина

Святые только на иконах в Храме.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Зависит от того,что ты хочешь видеть.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

везде

Бхайрави Деви

Ведь там наш дом, надежды тайной нива,Что сердцем ищем мы в витках игры.Чтоб низвести на землю тех небес высоты,Сюда мы все однажды низошли,И дуновенья их в рождении во плотиНам выразить дано в трудах земли.Бывать и совершенных эр векам, пока в финалеВсесладостном не сможем мы пролитьНа землю — всех небес восторги, что скрывались,И после — воспарим превыше их,Возвысив род людской с собою к тем чертогамБлаженной всеспасительной Любви,В тот светоч откровенья, что зовём мы Богом,К кому торили мы пути свои,Превозмогая слабость, ковы, муки, сечи.Он правит выше высших рубежейВселенных Сна; Он есть и Он пребудет вечно —Когда они не различат ужеВосторгов личностных — ведь и они фантомы,Ведь и они лишь тени, сны, о царь,И светозарно в блеске том потонут,Откуда чудно воссияли встарь.

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Согласен! Можно смотреть и не видеть!

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

Их нет?

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Кто знает, кто знает! Утверждать не могу!

Бхайрави Деви

понятно)

Андрей Акбаров

и какое в данный момент настроение....

Julia Schönknecht

Неочень! Мне сейчас на работу! Я хотела столько дома зделать. Но... Вот и злюсь на себя

Андрей Акбаров

На работу тоже надо, завтра сделаешь...

Julia Schönknecht

Ок. Уговорил! 🌺🌺

Вера Муравьева

Скорее с каким настроением смотришь.

Бхайрави Деви

если человек учится видеть в других только благое, думает о других хорошо, заботится о других и, с другой стороны, все больше и больше сосредотачивается на своем "я", выявляет зло, затаившееся у него внутри, и старается искоренить его, то результатом будет всеобщий мир. Свами Шивананда - Йога Самхита

Вера Муравьева

Вопрос был о другом. Удачи ВАМ!!!!!!!!

Владимир

зависит от моего восприятия и зрения

Бхайрави Деви

Святых видите?

Владимир

вижу