Бхайрави Деви

То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.!?

Ответы · страница 6
Переславцев Сергей

Согласен, конечно, от того как ты смотришь, от куда ты смотришь и с каким настроением ты смотришь.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Переславцев Сергей

Шутить изволите, Барышня? писание говорит если мы исповедуем Иисуса Христа своим Господом и спасителем мы уже святые, поэтому я вижу его в зеркале каждое утро.

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Бхайрави Деви

что за тупость написали?

Засра-Нец Гент-Не Шали

Бхайрави Деви

откровенная тупость

Dmitry К Ukraine

Верно. Всё зависит от угла зрения. Однако всегда остается объективная картина, невидная никому

Бхайрави Деви

Объективная......))))

Ия

И куда смотришь........и в какое время.....в каком расположении духа.......от многих факторов зависит!

Ия

Светочка........Вы,наверное,безгрешна.....а может Ангел во плоти...!??

Бхайрави Деви

просто Йогини

Ия

Тогда ясно.................................................. 🌹

Е(
Евгения (Genie)

канешн, если я закрою правый глаз и буду смотреть только левым... то я гораздо хуже буду видеть..

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

Все явления — иллюзии, возникающие в уме.Как можно бояться собственных фантазий?Они не что иное, как проявлениеспонтанной игры ясного света,и нет никаких причин длябеспокойства. Еше Цогьял (ученица и жена Падмасамбхавы)

Е(
Евгения (Genie)

фантазии рождают иллюзии и это все может обернуться реальным явлением, от которого потом сложно избавиться, нужно быть аккуратней со своими мыслями

Евгения Сусликова

ну да ведь есть такое что несколько человек видят одну и туже сцену рассказывают её па разному

ОК
Оксана Костенкова

Люди обычно видят то,что хотят видеть,и слышать то,что хотят услышать,отсюда многие непонятки

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

в прямом

Бхайрави Деви

наяву

Бхайрави Деви

что расказать?

ОК
Оксана Костенкова

Кого видели?При каких обстоятельствах?Или Вы иконы имеете ввиду?

Бхайрави Деви

не иконы,а Просветленных Духовных Учителей. и видела их на Конгрессе Адвайта-Веданты в Москве

Людмила

Зависит от настроения!!! Нет настроения - ууу! все плохо!!!! Есть настроение - О! прикольно!!!! 🙂 🙂 🙂

Бхайрави Деви

Святых видите?

Людмила

Это два взгляда на ситуацию.....

Бхайрави Деви

да или нет?

Людмила

Ну...слава богу! Договорились!!!

110 Пч Фгку 10 Отряд Фпс

Конечно! Во всем увиденном мы видим проекцию своего я, а у вмех оно своё и отличается от друних

Бхайрави Деви

Чтобы видеть Красоту, нужно быть Красотой... Чтобы видеть Чудо, нужно быть наполненным Чудом... Чтобы видеть Любовь, нужно быть Любовью... и чтобы видеть Бога, нужно быть Богом.. Чистота во всём видит чистоту, зло во всём видит зло, мы видим то, чем наполнены изнутри.../ Ева Илански/.

110 Пч Фгку 10 Отряд Фпс

Вот именно это я и хотел сказать""))

Марфа Васильевна

Безусловно. Разными взглядами, кто-то в одной и той же луже видит солнце, а кто-то просто грязь.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Виктор Якимчиков

и откуда, с высоты птичьего полета виднее! Снизу ситуация может выглядеть кардинально другой.

Сергей Турышев

конечно ! ... даже любую шутку можно принять или как шутку или как оскорбление ... как помотреть

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

прямая

Сергей Турышев

ну видимо мне сирому не понять

Бхайрави Деви

видимо

Kudas

Под каким углом рассматриваешь. У нас трехмерное пространство. Х Y Z. Но вмешивается еще время

Бхайрави Деви

Святых видите?

Kudas

Не пришлось

Бхайрави Деви

не туда смотрите

Татьяна Рычкова

Да. Мне всегда говорят - сними розовые очки, а я не хочу их снимать . мне сразу станет тоскливо.

Julia Schönknecht

Мне тоже

Светлана Самарцева

Это зависит от того на что смотреть...Вопрос неоднозначный, я на эту тему не филосфствовала...

Бхайрави Деви

Святых видите?

Светлана Самарцева

Святые-это ангелы!!! А разве можно увидеть ангела? Его можно только почувствовать...

Бхайрави Деви

именно увидеть

Бхайрави Деви

конечно

Владимир Гутин

типа, что ж ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня. . вот попробуйте так посмотреть....

Бхайрави Деви

Святых видите?

Владимир Гутин

только после 700 грамм...без закуски...

Сергей Иркитов

Нет не согласен!Если я смотрю через биноколь-я вижу -одно!Если я просто смотрю -я вижу другое!

Бхайрави Деви

Владимир Филатов

То что ты видишь,зависит от того,как тебе это преподносят.И тебе решать - верить тому,или нет!

Бхайрави Деви

Святых видите?

Владимир Шайкин

- Вред приносишь ты, если хвалишь, но ещё больше вреда, если порицаешь, то в чём мало смыслишь.

Бхайрави Деви

Евгений Алабердин

обычно человек видит ислышыт только то что хочет услышать или увидеть но бывают исключения

Бхайрави Деви

Святых видите?

Евгений Алабердин

когда бухал чертей видел святых нет но наверно они меня видели так-как питья бросил

Бхайрави Деви

Слова любви, что наполняют души, — слушай!Тем, Кто достигли Единства с Творцом, — внимай!Тишину и Покой, что всегда живут за словами, — познай!Слушай, смотри, понимай! В Красоту — душою врастай!