Sandra Pochyeva

16 и 22-это сильно страшно??(

Ответы · страница 2
Анастасия Земскова

смотря чего

Анастасия Земскова

плавно перетекшее в горизонтальное положение? терпите до 18, дружите как любимые

Sandra Pochyeva

да нет, не перетекшее) но все зависит от меня) коллеги мы, коллеги)))

Анастасия Земскова

значит начните отношения, но поберегите до 18, и вы сильнее влюбитесь и она

Анастасия Земскова

у моей сестренки так, ей было 14, ему 21, поберег до лет 17, ей сейчас 18,5, жить начали вместе совсем недавно, сила выдержки, да и любовь конечно

Wo
Wolfie

Смотря что.

Wo
Wolfie

нужно больше данных. Проведите логику между цифрами "16" и "22" и общением.

Sandra Pochyeva

ей 16, ему 22. коллеги, связаны общим делом, интересом. он ей нравится, она ему об этом сказала, он ответил, что не против общения. но все зависит от нее

Wo
Wolfie

вот как. тогда все действительно зависит от нее

Wo
Wolfie

Если она чувствует что готова к этому то тогда да, если сомневается. то нет.

Wo
Wolfie

Но опять же "все зависит от нее". Не за что.

Ѻлегъ

16 и 22 чего?

Ѻлегъ

если он готов ждать ее, не так уж и страшно. скорее даже наоборот, прекрасно.

Ѻлегъ

16 и 22 чего?

Лиля Шарипова

в смысле?

Лиля Шарипова

считаю .что до 25 мужчинам нужно гулять,да и в 16 лет много глупостей сделать можно

Лиля Шарипова

ну все правильно. я написала

Владимир Игнашенков

ужассс !!

Sandra Pochyeva

вот и я так думаю))) спасибо)

Го
Горец.

Чем ?

Го
Горец.

Ладно. 22-й этаж - это страшно ?

Sandra Pochyeva

вы вопрос наверно не так поняли..)

Го
Горец.

Да не понял. А чем страшны цифры 16 и 22 ?

Sandra Pochyeva

общение двух молодых людей. ей 16, ему 22. ваше мнение))

Го
Горец.

Да это минимум по моим понятиям. Девушка не парьтесь, а любите друг друга.

Олимпийский Мишка

да

Sandra Pochyeva

только, если меня что-то не устраивает))

Олимпийский Мишка

нет,134 статья УК РФ я тебя это как юрист говорю !

Sandra Pochyeva

а я тебе, как ребенок юриста))) в 16 не то, что общаться, а даже вступать в брак можно) с разрешения родителей)

Олимпийский Мишка

я не мент ! лучше не рискуйте

Олимпийский Мишка

какая разница ? есть статья его закроют ! или же другое повесят

Олимпийский Мишка

удачи в вашем не легком деле

Саламон Самадов

Да

Саламон Самадов

Во первых это статья во вторних он тебя использует

Sandra Pochyeva

это статья только в случае, если я буду жаловаться))

Саламон Самадов

Ааа ну тогда не чего страшного