Алевтина

Читала крестнице сказку - так там главной героине предложили забрать из замка самое дорогое и уходить, это царствующая чета так развод сыну устраивала... Так она взвалила этого олуха на закорки и таки уперла! Вот чему детей учат, а?

Ответы · страница 2
Александр Ханжин

нормально ))) ... любовь

Алевтина

))) жадность! своё не отдает!

Ростик Васильев

все свое носи с собой

Алевтина

))) каждый день? все 95 кг?

Ростик Васильев

смешно это же детям носить с собой а ты кг 35 можешь дома оставлять

Алевтина

))) учту.... но по последним сводкам моё сокровище именно в этой весовой категории)

Леонид Ржанников

какая старая байка

Алевтина

я не претендую на новизну...

Роберт

О времена, о нравы!