Юлий Кузин

Усмирявшую Краматорск бригаду ВДВ Украины расформируют за трусость

Ответы · страница 2
Le
Lee-Стричк@

молодцы ребята...

Юлий Кузин

это всегда так - потому про нас вспоминают только тогда - когда это мы можем сделать

Le
Lee-Стричк@

ну и опять же - удобно, есть потом на кого валить....

Юлий Кузин

эта боль идет просто с афгана

Le
Lee-Стричк@

да, плюнуть вслед и клеймо поставить - легко... а вот понять, каково это...есть у меня друзья, которые там побывали...

Юлий Кузин

а ты думай о последствиях - посмотрим что будет в июне

Александра Розова

а вопрос-то где?

Александра Розова

не знакома с десантниками Украины,знакома только с русскими 😎

Мария Клемяшова

На врятли

Юлий Кузин

25 ой бригаде ВДВ - честь и поклон - что не стали стрелять в народ

Саша Дробышевский

Почему?

Юлий Кузин

Воздушно-десантная бригада украинской армии, бойцы которой сдали оружие окружившим их жителям Краматорска, будет расформирована за трусость, заявил спикер Верховной рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов.Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/04/2014/918663.shtml

Саша Дробышевский

Я думаю это не трусость.Просто бойцы уважают своих людей,а власть этого испугалась.

Илюся

Бред..

Юлий Кузин

25-я отдельная воздушно-десантная бригада, бойцы которой проявили трусость и сдали оружие, будет расформирована. Виновные в трусости военные будут отвечать перед судом", - заявил Турчинов, открывая сегодня заседание Рады.Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/04/2014/918663.shtml

Юлий Кузин

это начало разложения армии - когда элита не стреляет в свой народ - это о многом говорит

Илюся

бесятся от бессилия..

Юлий Кузин

за 2 месяца укр превратили в бардак

Юлий Кузин

но последние месяцы привели к нищете

Константин Я

бред

Юлий Кузин