Таисия

Девочки, делали вы тату-аж век? И как вам ощущение , не пожалели ???

Ответы · страница 2
Мухаммадкул ...

хотел бы увидеть что получилось

Мухаммадкул ...

Ну знаете весь мир знает о больной стране нашей планеты ) и это далеко не наши края :3 а про браки с сестрой и вымышленные доводы я об этом с вами и говорить не хочу ) к сожалению в каком говне живет Ваша страна не признаете только вы , русские - единственные кто по настоящему знает , но никак не признает из за своей беспричинной гордыни - очень иронично и странно :3 в наши края давно пришла цивилизация , но к сожалению в ваши она никогда не придёт , потому что вам не власть надо менять - вам менять надо народ .... К

Мухаммадкул ...

Знаете же что правда , у меня нет ни сил , ни желания с вами - недалекой ; говорить , никогда не надо ставить себя выше другого , тоже и касается целого народа , (особенно , если ты русская)

Таисия

Это ты мне пишешь , а не я !!! И да я Русская и пусть на век запомнит враг , что лишь тогда встаю я на колени , когда целую Русский флаг!!! Понял? Иди умойся

Мухаммадкул ...

Ага ) целуй , целуй - фанатичка чекнутая , не я ставил свою нацию выше вашей , это сделали вы , причём совершенно возвысили свою как будто вы блин элита перед нами , никто таких высокомерных не терпит вот и весь мир против вас ! Надеюсь хоть теперь вы спуститесь с неба полубоги наши и поймёте что вы такие же как и все , и ибо нехуй тут принижать других будучи сами дикарями

Таисия

Я никого не принижала если что

Алекс Мирон

Терпеть не могу девушек с тату

Таисия

Это не такое тату какое вы представили

Таисия

Это что бы не тратить деньги на косметику

Алекс Мирон

А мне нравятся девушки почти без косметики

Таисия

Ну вот это и есть , если правильный тату аж, то вы никогда не заметите

Дмитрий Ивахников

Крутые тапочки, а шипы зачем?

Дмитрий Ивахников

На твоих ножках круто смотрится, очень нравится

Алексей

Это что,надпись "не будить"?

Таисия

Да я в 4 утра на работу встаю мне некогда наводить

Алексей

А кем трудишься,если не тайна?

Таисия

В магазине оптовой торговли , у меня стратегический обьект

Алексей

А что за товар?

Алексей

Понял...

Та
Татьяна

Знакомая делала .не жалеет.

† † † Мари † † †

Оно мне надо, тело портить!

Yuliya Lokteva

Блин, я хочу, но сцыкотно...

Yuliya Lokteva

Нарисуют стрелы птеродактиля и будут тебя на ютубе показывать с комментариями, ах вот он какой птеродактиль наших дней

Таисия

Нет у меня знакомая делает классно, я за это не боюсь , я боюсь реакцию организма

Yuliya Lokteva

Блин, если б у меня была знакомая такая я б дерЬматологу колобочком докатилась все разнюхала и пошла за красивыми глазаньками...

Таша

Не делала и не собираюсь

Wera

Пожалели...воспаление

Таисия

Сильно? Какой маштаб катастрофы?

Wera

Лечиться 10дней...фототерапия...

Stanis

Что ..и такие есть???

Stanis

Я думал это только зеки так.....

MคLꭵήค

Не всем он идет

Таисия

Ну иасьер с насало рисует подбирает под лицо непосредственно

MคLꭵήค

Вы знаете все равно, иногда смотрится некрасиво. Это как вещь по моде кому идет, а кому нет!

Таисия

И вещи тоже на заказ. Это главное к мамтеру попасть

MคLꭵήค

Дело не в мастере даже, а во внешности человека. Мне лично не на всех нравится.

Гульзат Кенешова

Думаю над этим!

Гульзат Кенешова

Моё мнение не стоит делать...

Шаман

а нафига? )

Таисия

Что бы не тратить ни деньги ни время

Таисия

я должна быть 5:30 на работе

Шаман

не вижу в этом проблемы, если честно )

Илья Голубятников

ДОлбоеб

Таисия

Прикольное имечко у тебя)))

Некто Ниоткуда

Да. Нет.

Буровая Компания Виктория

работал у нас парень- отсидел 8 лет... у него тоже был!!! на них написано было- "Они спят!"))))))

Куртуазный Маньерист

у вас там сепараторный отсек похоже)

Буровая Компания Виктория

Каждый третий мужчина в Советском Союзе- сидел, или сидит, или должен был сидеть!!! "От сумы и тюрьмы.... ")))))

Куртуазный Маньерист

ну это да, а каждый второй стоит)

Буровая Компания Виктория

"А зачем нам в Сибири столько пеньков?!- Что бы люди СИДЕЛИ!!!"))) ( У\П)

Куртуазный Маньерист

там мха еще больше, что бы лежали..и кедров, что бы висели

Буровая Компания Виктория

Кедр в августе опасен- с него шишки падают!!!)))))

Феечка На Шпилечках)))

нет

Таисия

А в этом смысле))) мне просто подруга предложила , она хороший мастер

Феечка На Шпилечках)))

у меня стрелки и растушевка- оч.хорошо держится. аллергия на косметику

Таисия

А я в 4 утра на работе в падлу вставать и красить