Viktor Piskov

Ольга Бузова одна из самых популярных телеведущих среди молодых людей и особенно в интернете.А могли бы её выбрать в Госдуму депутатом, если бы молодые люди ходили на выборы?

Ответы
Денис

Конечно нет.Она ещё слишком молода для депутатства.И Собчак ,со своей репутацией по видео в Интернете вообще в политике делать нечего ,не то что лезть в Президенты.Сразу видно ,что они обе марионетки кого-то свыше ,себялюбивые ,напомаженные эгоистки.Прости меня Господь за моё мнение.

Денис

А он здесь совершенно не причём.Не путайте дар Божий с яишницей.

Viktor Piskov

Ну апостол в рай не пускает, а вы взяли на себя смелость утверждать, что знаете кого во власть пропускать.

Денис

Вы ушли от темы конечно.А что касается моего права политического выбора ,которое установлено Законом моего Государства ,то я им буду активно пользоваться независимо от мнения посторонних людей.

Viktor Piskov

Пользуйтесь на здоровье, но и другим не мешайте.

Денис

Обязательно учту ваши пожелания.

Таджичка В Тюбетейке ))

Бузова одна из шлюх телевидения !!! За свои блядство она зарабатывает деньги и пиарит себя !!! Ничего особенного !!! В моих глазах она никто и звать ее никак !!!

Viktor Piskov

Похоже Вами говорит зависть.

Viktor Piskov

https://ok.ru/video/353103645416 Вы там себя нашли на этом видео?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Молодые не значит тупые ) Бузова в инсте дрянь рекламировала ,вредную для организма ,питьевую ,которая даже ГОСТ не прошла ,плохая у нее репутация

Viktor Piskov

А почему же Бузова на первом месте по доходам от интернета?!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Во-первых, она не выдвигала свою кандидатуру в Госдуму, во-вторых, выборы она бы наверняка проиграла, большинство её ненавидит...

Viktor Piskov

Ну так откуда знаете, что ей пишут ?.Вы меня удивляете...

Viktor Piskov

Вы же пишите, что все подрисанные на её инстограмм поливают её грязью.Поздравляю соврамши!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если её поливают грязью в ВК, fb, YouTube, то и в Инстаграмме наверняка такая же картина

Viktor Piskov

Сравнение не доказательство.Разве Ютубе поливают грязью Бузову её подписчики или просто бабушки с улицы?

Дмитрий Сергеев

кого туда не повыбирали. А они только о своей зарплате заботятся. Вот была дать им минималку сразу задумались

Viktor Piskov

Так могут выбрать или нет?

Дмитрий Сергеев

могут если бабло девать ей не куда

Viktor Piskov

Причём тут бабло.Она популярна среди молодых людей.Разве выбирают в Думу тех, кто богатый?

Дмитрий Сергеев

конечно умных на пушечный выстрел не подпускают

Viktor Piskov

Кто не подпускает? Имена, фамилии, явки...

Дмитрий Сергеев

те кто правит

Viktor Piskov

Вы не знаете имён тех кто правит?

Чанга Чунга Чунгович

Ну почему каждую попсушку хотят выдвинуть в депутаты? Ведь в Думе надо быть умным и грамотным человеком

Чанга Чунга Чунгович

Молодёжь наша как в детском саду: ведётся за привлекательной и улыбчивой воспитательницей. И дальше своего Детсада ничего не видит и не желает понимать и анализировать.
А Терешкова... у неё образ мышления - советский, так и остался. Жалко её, подставили старуху так, что деваться ей было некуда. Да и её предложение об обнулении Пу полностью совпадает с её личными убеждениями.

Viktor Piskov

Голосуют за депутатов пенсионеры в основном.И выбирают пенсионеров.А Дума принимает законы, по которым жить молодым людям возможно много лет.А разрыв между теми, кому 18 лет и теми, кому 70 просто огромен, они друг друга не понимают.Взять к примеру тоже шоумена, Кобзона.Он двадцать лет сидел в Думе, принимал бюджет государства, утверждал расходы на оборону, полицию и здравоохранение.А в результате лечился постоянно то в Австрии, то в Германии.А если бы там не лечился умер бы лет на двадцать раньше!

Чанга Чунга Чунгович

А Вы увидели в наших законах дискриминацию молодёжи? В чём же она, поясните на конкретном примере.
А вот дискриминация пожилых людей в наших законах видна невооружённым глазом.
Ну попала Мария Кожевникова в Гос. Думу. Заседает. Помните такую? Ну которая через слово говорила "пипец" в сериале Универ?
Ну что конкретный один человек (или даже если их будет 50 человек) может изменить в Думе? НИЧЕГО !!! Этот человек настолько благодарен за свою судьбу, что оказался в Думе на таком замечательном финансовом обеспечении, что никогда не пойдёт ПРОТИВ системы и не проголосует НЕ ТАК, как надо.
Или Вы ЭТО не понимаете?

Viktor Piskov

Бузова только в инстарамме зарабатывает 15 миллионов в год и могла бы как Трамп, отказаться вообще от зарплаты депутата.Как впрочем и Собчак, которая не меньше двух миллионов долларов в год зарабатывает. Я не говорю о дискриминации молодёжи.Но за повышеие пенсионного возраста голосовали сенаторы и депутаты, которые уже лет пятнадцать как пенсионеры.А на пенсию позже пойдут те люди, которы сейчас двадцать лет. Возможно молодые депутаты предпочтут тратить бюджетные деньги не на мосты в Крым и ракеты сверхзвуковые, а на образование например.Да и просто на то, чтобы те 60 % жилья, которые без канализации получили бы свои канализационные трубы вместо подводных лодок, которые защищают исключительно верховных правителей.

Светлана

Пусть поёт и пляшет лучше. А то если она такие же законы будет принимать это беда будет 😄

Viktor Piskov

А за Терешкову пойдёт молодёж голосовать?

Светлана

Они даже не знают кто это😄

Viktor Piskov

Зато Бузову хорошо знают.Да и решают всЁ пять человек в Думе, руководители фракций.Как они прикажут так все и проголосуют.

Светлана

Сомнительно

Viktor Piskov

А кто по другому проголосует того выгонят из Думы...

Светлана

😃

Сергей

Если туда она проберется - то все,капеццц,ничего святого больше не будет )))

Сергей

Разговор начинался про Бузову? А это кто или-что??

Viktor Piskov

Сопливые кивляки имеют право на своего представителя в парламенте. Вы не знаете Кобзона или что? Вопросы непонятны мне.

Сергей

Я против Кобзона,Бузовой,Карелина,Хоркиной и прочих артистов-спортсменов в Думе. Кесарю - кесарево! Законы длжны принимать компетентные специалисты,а не для представительства там сидеть.

Viktor Piskov

Так зачем набирать 500 депутатов тогда в Думу? Всё равно они голосуют так, как прикажет старший из Фракции.Вот и ставить там пять человек надо всего.Пять фракций пять человек.А законы пусть разрабатывают профессионалы для которых это работа, а не выборная должность с большой зарплатой и привилегиями.

Сергей

И я за то,чтобы проредить)))

Валентина Рязанова

А чего сомневаться. Там весь сброд и ей там уже место предопределено.

Viktor Piskov

Конечно Терешкова гораздо лучше Бузовой!

Валентина Рязанова

У Терешковой хоть заслуги есть перед Отечеством , хотя сидеть бы старушке дома , а не в Думе.

Viktor Piskov

У собак Белка и Стрелка заслуги не меньше, чем у Терешковой. Любой космонавт значит имеет такие заслуги, за которые может стать депутатом?

Viktor Piskov

https://ok.ru/video/353103645416

Slavny

нет такого человека из за которого я пойду голосовать за думу )))))))

Viktor Piskov

А Вы в инстаграмм бузовой подписаны?

Slavny

нет....я только имя периодически где то слышу... у меня нет инстаграммов...контактов и т.п.

Viktor Piskov

Ну так пойдут те, которые подписаны.Их несколько миллионов человек.

Slavny

да мне пофиг кто куда идет... я то не пойду ))))

Viktor Piskov

https://ok.ru/video/353103645416Эксперты обсуждают...

Ва
Василиса

В. Жириновский сказал : " ГД должна быть без спортсменов и клоунов."

Viktor Piskov

Это он вам сказал? А вы знаете кто самый молодой депутат Думы и за какие заслуги он стал депутатом?

L.
Lazy .

А в ГД РФ,сейчас все такие...Можно и выбрать,это будет не заметно.

Viktor Piskov

Только молодые люди не затруднят себя выбором своего человека в ГД, доверят бабушкам сделать свой выбор.

Наталья

Нет. Она может купить мандат депутата. Как все депутаты в мире.

Viktor Piskov

Вы знаете, что в Думу Российскую выбирают по партийным спискам? И с улицы туда никто не попадёт...

Наталья

Есьсть же одномандатники.

Viktor Piskov

Это раньше были.

Наталья

Да нам всё равно.Бузова там или кто-то ещё.

Viktor Piskov

И это правильно! Главное не брать в голову.

Сан Саныч

алку гришко из универа веть выбрали депутатом живет не тужит

Artur Sova

Да..конечно но собчак сначала..потом боню..потом бузову

Viktor Piskov

То есть если бы захотела Ольга она бы легко стала депутатом?

Artur Sova

Конечно..весь дом 2 бы проголосовал

Viktor Piskov

И сколько надо голосов собрать примерно?

Artur Sova

Два...бородиной и кадони

Viktor Piskov

Шутите?

Artur Sova

Да))

Sonik In The Фингерс

Не знала что они брусчатку начали класть

Viktor Piskov

Вы о благих намерениях?

Sonik In The Фингерс

Именно

Viktor Piskov

Ну молодёж имеет право на своих представителей в Думе.Или не имеет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда нибудь, это обязательно случится!

Viktor Piskov

Ну Вы блин, даёте! Ты же Бузову совсем не знаешь.Понятия не имеешь кто это, но связал с Путиным! Может я Навального защищаю...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше бы Навального защищал.

Viktor Piskov

А чем Бузова хуже Навального?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А чем лучше?

Viktor Piskov

Пустой разговор.

Татьяна С.

Только этого дерьма там не хватало.

Viktor Piskov

Ну и тогда откуда у вас сведения о Бузовой?

Татьяна С.

Оттуда,про это все знают,кроме Вас.

Viktor Piskov

Если вы сплетничаете о ком то, будьте уверены, что о Вас тоже сплетничают...Что бы и кто бы не говорил , но Бузова самый популярный человек в интернете российском, у неё больше всех подписчиков.

Татьяна С.

Пустышка она,Ваша Бузова и фуфло,тьфу,даже писАть про нее противно))))

Viktor Piskov

Да все старушки её просто ненавидят!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Убил бы кто...ну есть же маньяки..

Viktor Piskov

Так могут выбрать или нет?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некоторые дурачки могли бы

Viktor Piskov

В смысле проголосуют за Бузову одни дурачки? А за Терешкову или спортсменов голосуют одни умные? Вы за Валуева голосовали?

Viktor Piskov

А как они попали все в Думу?

Viktor Piskov

Без выборов?