Серная Кислота

подзатыльник? Это способ передачи информации от одного поколения другому?

Ответы
Алёна

В данном случае это беспомощность перед ребёнком...))) Когда аргументов не хватает и остаётся только сила- то это слабость....

Св
Светлана

мой организм не знает ни ремня,ни подзатыльников...родители голос не повышали,не знаю,всё супер!)

Alexа Чалик

Казалось бы.., но нет!.. -неприлично и обидно. "Ума давать" надо по-другому и с другой стороны.

Светлана Пк

хаха))) не слышала такого. смотря с какой силой она передается.здесь нужна умеренность 🙂

М@r$** Ель

Бог дал нам родителей. Слава Богу, друзей мы выбираем сами, ато они бы тоже не прочь...

Бакытжан Касенов

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Слава Хаба

нет ,по голове бить особенно детей оч нехорошо ,можно ненароком навредить,...

Под Солнцем

Вариант! 😄 Но, я думаю, эта генная фигня, передающаяся по наследству!))))))

Лариса Хорохонова

нет- это усилитель процесса передачи информации и где- то мотиватор

Лидия Осадчая

Это глупо. Бить по голове-отбиваешь нормальную судьбу в человека.

Саша

аха))) сегодня одна попыталась)))))))))))) передать инфо))))))))))))))))))))))

Ксюфка (: Старченко

это скорее не передача, а легкая встряска информации в голове.

Дудуванчик Счастья

нет это нанесения насильственных действии легкого характера

Олег Албу

Вы получали такую информацию? Она чем то полезней чем другие?

Helen D.

И передача информации и воспитательный прием - все вместе!)))

Антон Колганов

это стимулятор мозговой деятельности у детей и подростков

Татьяна Азиатцева

не исключено, если по другому ни как не удается передать 😞

Александр Гладун

По версии отца-да)))Донести то что не смог сказать словом)))

Archer

Поджопник - способ передачи чувств партнеров друг другу...

Microsonya Www

)) кинестическим методом))) для тех кто чувствует кожей)))