Ог
Огуречик

Много этимологических находок древн. Глаголицы.Многое становится ясным,как диалектировались,отсоединялись и образовывались новые языки.Все языки произошли от Глаголицы-и это уже неоспоримый и науч.доказанный факт.Продолжаю интереснейшую и важнейшую работу в поисках новых древних слов и сравнительн. анализе.

Ответы
Vadim Burdianov

В последнее время это увлечение начинает распространяться.

Ог
Огуречик

пока замечаю с трудом...в основном отбрыкиваются и вообще не хотят ничего знать.

Vadim Burdianov

Все же это наблюдается. Началось это увлечение с романа Алексеева "Сркровища Валькирии". От него тему подхватил Задорнов и усердно ее пропагандирует. А сейчас в инете полно ео этой теме информации. Сейчас немало людей этим занимаются, да еще и лекции читают. Историю сейчас начали усиленно пересмаривать.

Ог
Огуречик

Да, я просматривал и Чудинова и Сидорова и Левашова, к сожалению информации у них маловато,но молодцы,что в поиске.

Vadim Burdianov

Кроме них еще немало.

Ог
Огуречик

Ну а что у вас новенького из трудов? Какие новые работы ,книги,изыскания?

Vadim Burdianov

Да пока принципиально нового ничего нет. Пытаюсь разобраться с тем, что уже наковырял.

Ог
Огуречик

какие у вас есть историч.книги,меня интересует Соловьёв. И ещё_этимологические словари древн.диалектов?