Карина Калина

Вы когда-нибудь задумывались для чего и как создали людей? может мы какая то мутация, созданная другими?

Ответы
Марлен Масимжанов

Нас создали для нужд Космоса и Земли,первые экземпляры были чисто биороботы,со временем нас усовершенствовали и теперь мы такие. Из за сбоя иммунной системы наше ДНК мутирует,одна из причин сбоя и мутации,это нарушение морально-нравственных норм и законов Вселенной. Сейчас человечество подошло к черте-быть или не быть, к точке невозврата и Высший Разум,который и создал нас,решает этот вопрос. Ответ мы увидим в ближайшее время!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а все ведет к Божьему суду ...как не крути

Марлен Масимжанов

Судят души после каждого воплощения и этим уже никого не напугать,а вот день страшного суда-это когда судят молодую душу,прожившую 10контрольных жизней, и судят ее уже на пригодность,способность к эволюционированию вообще и если решают,что нет устремлений к развитию,самосовершенствованию и тд.,то как брак эту душу уничтожают,т.е раскодируют,стирают личностное я. Это происходит один раз за весь эволюционный путь души,кроме раскодировки,выявляются души не способные развиваться в положительном направлении Бога,потому что набрали в ячейки матрицы души,слишком много отрицательных качеств и эьи души передаются отрицательному иерарху,т.е. Дьяволу!

Виталий Зайцев

Не надо задумываться, надо анализировать ! Животные не ломают кости с какой бы высоты не падали и не имеют сердечно- сосудистых неприятностей!! А у человека - это главные беды ! Чтобы человек не имел этих неприятностей, надо тяжесть не 9,8 а 8,9 и соответствующее атмосферное давление!!

Дмитрий Гетманский

Бог создал людей для общения с Собой, и назвал их Своими детьми! Но люди отвергли общение и дружбу с Богом, променяв это общение на жратву и сейчас люди превратились в самолюбивых и злобных мутантов! Лишь тот, кто снова обращается к Богу, становится Его сыном или дочерью!

Аркадий Южный

Представьте себе, что планета,есть тело, а человество - разум Земли и каждый человек, это мыслеформа. А теперь проведём аналогию между зарождением планеты относительно зарождению человека и можно представить вполне обоснованное научное объяснение такого творения.

Толеген Мейрбеков

Если есть создатель то он должен сказать о себе. Я думаю он уже заявил о себе. Какая самая распространённая книга в мире и максимально переведённая на разные языки. Думаю там есть ответ и информация для чего мы и кто создатель.

Руслан Сафонов

по мне так мы сосланы на эту планету за грехи предшествующих поколений или как проигравшие в битве богов. нам ограничили возможности головного мозга и вот так мы тут существуем на отшибе в искуплении своего наказания.

Александр Филатов

Думаю всех занимает этот вопрос.Я верю в нечто между некоторыми аспектами эволюционной теории и генетических фокусов.Ужасно,что сейчас расцвет науки,а многие дальше "нас создал бог" думать не хотят

Cлава Хренов

может нас и нет вовсе... есть один огромный чел, который обдолбался лсд и все мы его одна большая галлюцинация... а когда его отпустит... будет конец света...а потом он догониться...и появится другой мир

Александр Жук Эстония Таллин

А эти другие не плохо позаботились о наших развлечениях создав такое количество дополнительной живности одно только перечисление названий несколько дней займет ,и зачем они так старались?

Валерий Шилов

Я знаю. Бог (если угодно - высшие существа, инопланетяне) создал этот мир для человека и самого человека для генерации особой энергии, которую вырабатывает душа, испытывающая любовь.

Valentina Vrodiontseva

Почитайте великую книгу БИБЛИЯ. Там найдёте ответы. Запомните. Вы дух, облечённый в тело и когда придёт время, тело останется на земле, а вы пойдёте туда, что заслужили здесь.

Владимир Ефимов

Мы не мутация. Мы целенаправленный проект. Высшего уровня. Так устроена Жизнь. Каждый её уровень творит и обеспечивает жизнь нижележащих уровней.

So
Softmaker

Да, задумывался: Бытие 1:27 — И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной.

Дмитрий Макаров

Нет мы вообще-то из космоса но мы раньше не были людьми мы были похожи на пришельцев но современем мы эволюцианировались

Александр

Судя по некоторым особям, с которыми мне приходилось иметь дело, так оно и есть..Признаки мутации явно на лицо..

Александр

Не, не мутация. Мы существа нужные и полезные, в основном... Но глупые и недоразвитые, потому что маленькие ещё.

Юра Калинин

Мы и так гении, если сравнивать с пещерным человеком! Человек развивается, но успеет ли человек развиться достаточно, до звания бога, не уничтожив себя, это большой вопрос!

Александр

Наша цивилизашка пятая, четыре не успели...

Юра Калинин

Не, они, как раз, успели! И смогли реализовать божью кару-всеобщее уничтожение! А нам надо достичь того же, но не в этом направлении! То есть сначала добрыми и справедливыми, а уж после, всесильными!

Александр

Ну да, технологии обогнали порядочность - грубейшие нарушения Законов, чувство полной безнаказанности и беспредел... Всё повторяется, однако.

Юра Калинин

"А всё почему?... И по какой причине?.....И какой отсюда следует вывод?..." ослик Иа. Слишком долго был мир, расслабились, поверили в улучшение отношений с капитализмом..... Ну нас на этом и развели, по крупному! Теперь будет война и скоро.......

Владимир Масяйкин

Задумывался.............. 20 с лихом лет задумываюсь 🙂 (Работаю в институте палеонтологии и антропологии).................

Карина Калина

прикольно

Владимир Масяйкин

Вы даже не представляете, до какой степени!!! (Читать подобные вопросы)....

Карина Калина

ясн

Александр Луньков

Задумывался, но столько о создании и целях этой хохмочки, сколько над возможной ролью человека в этом мире.

Валерий Носков

Я все же сторонник естественного развития. Ну а без мутаций (естественных) развитие вообще невозможно.

Дмитрий Смирнов

Часто над этим задумываюсь. В результате решил, никто нас не создавал, так все случайно получилось.