☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Были-ли вы очевидцем аномальных явлений? Если да, то каких?

Ответы
Ильнар Петров

короче шёл по улице в деревне-шел днём часа так в два наверн,и бах так-свет потух......солнце погасло,блин ниче не видно........и искорка такая в небе быстро приближаться стала комне-думаю,что это???😱а она всё приближалась,и в конце концов летающая тарелка оказалась........она села прям возле меня-вышли инопланетяне...........и спросили меня-ты корову не видел ну такую с черно белыми пятнышками-а я им не не видел))они ну ладно-давай пока,и сё и исчезли мгновенно.и тут же солнце засияло..........вот это да думаю........😵 😵 😵 😵 😲 😲 😲 😳

Александра Гомонова

Очевидцами были 3 человека в т.ч. я. Сигарообразный объект плотный стального цвета огромный длиной с запада на восток на все небо от края до края. Завис впереди перед нами почти касаясь Земли, мы очень торопились и проехали по дороге сквозь него, очень боялись, но обошлось. Проехали в нем как в плотном тумане метров 15-20 .Оглянулись как висел,так и висел долго пока мы далеко уехали. Было страшно, такого тумана не бывает. Потом прочитала где то, что такие гигантские НЛО тоже видели.

Ученик Доктора

Ничего интересного)) Пару раз летучий корабль. Домового, приведений при том, почему то только периферийным зрением)) Несколько раз оставался ночевать в домике с храпуном (он сволочь такая всю ночь храпел и спать не давал, то тише, то громче храпел). Несколько раз Соня ледяная в постель забиралась и прогнать ее от туда не удавалось. В общем ничего особенного. А во временные петли наверняка все уже попадали, по крайней мере, те, что рассчитаны на небольшие расстояния.

Мечта О Крыльях...

была... ну может не такого уж и аномального... во время того, когда мы сгребали сено вместе с бабушкой, мы его на отдалении сгребали, и между нами еще было место. и вот налетел такой вихрь, и поднял ровно два столбика с сеном высоко над нами, выглядело это как два смерча... и умчался) это нереально, но именно два смерча, высотой с нас примерно или выше... вот так вот) больше я такого никогда не видела

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А мой дядя - вот http://72.ru/text/newsline/302564616986624.html?mobile=0

Мечта О Крыльях...

из Тюмени он что ли?

Мечта О Крыльях...

)ну молодец... спортсмен. а у меня в москве еще завались родственников, все время новые рождаются, уже запуталась в них)))))

Наталья

больше всего запомнился олень на ковре, который поворачивал голову. о других явлениях молчу, потому что одна их видела, и мало ли что могло показаться, а об этом олене (я о нем помалкивала) мне брат сказал, что он за ним следит. Ну, а еще слышала, как Бог сказал, что верю я в Него или нет, хочу этого или нет, но Он есть. Это тоже не померещилось

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

На каком дне после прерывания запоя появился олень?

Наталья

а я тогда не пила)

Наталья

и мне)

Марина Светличная

Когда я была школьницей мы с подругой шли по улице вечером и перед нами на дороге завился клубок из пыли и еще какой то твари... Кто это был мы не поняли, только это было буквально 3 секунды, и куда это потом исчезло мы не поняли... Потому как ближайшие кусты и вообще какие либо укрытия были км.за 3,

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А где это было (страна, область, город, а лучше геопозицию на карте гугл)

Наталья Никитина

Да, видела. Смеркалось, и вдруг над головой, высоко в небе, появился туманный шар, а в центре, светящееся пятно. Пока я продвигалась к дому, шар все расширялся, и понемногу рассеивался, потом все исчезло... Было немного не по себе... Это происходило лет 30 тому назад.

Roza Stalmashevskaya

Выпала на ваш другой вопрос. А хотела вам порекомендовать задать вопрос, на который вы получите достаточно смешных ответов. Смысл такой, проглотили вы острый предмет, типа стекло, голова от вилки оторвалась и вы нечаянно проглотили, вот типа что делать.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Срочно съесть абрикосы с молоком и пойти в клозет

Тетушка Сова

Была очевидцем. Как-то шла, споткнулась, ебанулась. Какие-то аномально нормальные подростки помогли подняться, поинтересовались, в порядке ли, не нужна ли еще какая помощь. Ни один не заржал, пальцем не тыкал, ничего такого. Пиздец странные.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не вижу ничего странного

Наталья Короткова

Если под аномальное подходит остановить кровь в ране наложением руки или когда дедуля пошепчет что-то,руки к небу поднимет и тучи над поляной расходятся, или когда один человек другого может уронить безконтактно,то да

Нейка

Ночью видела красные огни в виде буквы М....над линией горизонта, летели параллельно с машиной....зная что там кроме степи нет никаких высотных зданий и башен...было интересно, почему то чувства страха не было совсем

Людмила

Не далее, как вчера, пронёсся смерч по городу...деревья с корнями рвал, столбы бетонные падали, крыши летали...для Урала это аномалия, случается оооочень редко...предыдущий раз видела смерч, когда мне было 13 лет)))

Юрик Н.

ага) мой друг спал пьяный в картошке а по утру показал пенис не только соседям но и своему папе попутав его с другим человеком) и когда он получал пи*здюлей это было ещё какое явление) и маральное и аномальное))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
То им хер в забор просуну, то им жопу покажу...

Юрик Н.

ну это уже другая история)

Aрзыгуль Саитова

да я сама кажется аномальная. подарила друзьям кошелек . один работу искал у другого зп мало было .... так теперь они как лошадь пахают и работа и деньги увеличиваются))))))))

Александр Захарченко

Многих. Грузия напала на Грузию, Чечня продала Чечню, Россия победила и выплачивает проигравшему контрибуции, Молдова напала на Молдову... Список длинный. Продолжать?

Виктория

В глубине леса странным образом были повалены деревья, следов от тяжелой техники не было видно ни с каких сторон. Вот что это было... Что-то непонятное сверху.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Возможно, метеорит

Виктория

Метеорит у нас в 2013 в феврале упал в озеро.. Про лес никто ничего не знает.

Виктория

Да.

Где Ты Там И Я

Было такое. Месяц соседку не видел, думал отдыхает на море. Оказалось, что она просто не могла открыть свою дверь, пока её муж из командировки не вернулся...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А потом под их окнами труп мужика не находили?

Где Ты Там И Я

Это уже другая история про аномальные явления.

Богугад

паранормальное исчезновение колбасы и кота, пришел с магазина, мунуту отвлекся - ни колбасы, ни кота... Кот потом обьявился а колбасы и следов нет)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ничего аномального. Мой кот так однажды исчез с килограммом куриного филе

Богугад

😅ага они еще тот спецназ

Галочка Аничкина

Да, когда люди помогали друг другу на улице в центре города, а не снимали несчастье другого на камеру. Аномально для 21 века, не правда ли?

Алексей Бочарников

когда ходил на охоту, дероевья были повалены чисто по кругу ветром когда вокруг этих деревьев деревья и повыше, немного жутковато было

Алексей Бочарников

вот и я том же)) пожалуйста

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Слышал, что в соседней с вами Новосибирской обл. есть населенный пункт под названием Луганск...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Интересно... Есть-ли в нем мужик с факелом 😂
🖼
как в украинском Луганске...

Алексей Бочарников

не знаю