☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Были-ли вы очевидцем аномальных явлений? Если да, то каких?

Ответы · страница 3
Юлия Балашова

Да,была, моя жизнь сплошная аномалия,уже привыкла. Рассказываться не буду,писать долго

Ирина Гутова

Я видела во всё небо двойную радугу. Очень красиво . Но ведь это не аномальное явление.

Джоррел

Я вижу странные сны. Каждую ночь я живу чужой жизнью, и она растворяется с рассветом.

Степанида Абрамсон

Один раз тарелка с инопланетянами, Второй раз подземные жители. Еле убежала от них.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Людям с тяжелыми психическими расстройствами вполне может такое привидеться. Охотно верю.

Степанида Абрамсон

))) Все хотите меня подловить? А как вы думаете, если бы я хотела бы наврать, то придумала бы более красивую историю? Вы спросили - я ответила.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Охотно верю. Сейчас за вами приедут инопланетяне в белых халатах на машине с мигалкой

Степанида Абрамсон

Гляжу в озёра синие,
В полях ромашки рву,
Зову тебя Россиею,
Единственной зову.
Спроси-переспроси меня,
Милее нет земли,
Меня здесь русским именем
Когда-то нарекли.

Ангел 💕Соединитель

Аномалия понятие достаточно относительное. Ведь что хохлу сало, то свинье смерть

Ангел 💕Соединитель

Да я разве настаиваю? Как будет угодно. Спорить в любом случае не собираюсь

Лорд Я. В. А.

ну да.... летающие тарелки видел.... потом пошли кастрюли, утюг телевизор... 🤣

Синюшный Роджер

я помню, да....все метеориты помню, причем, на глаз - от Тунгуски до Чебаркуля!

Синюшный Роджер

содержымому Марии ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

опосля трапезы? так это некоторые здешние персонажи и похлеще меня могут))))

Синюшный Роджер

вот нафиг нам интим разбавлять здешними персонажами? )

А куды ж от них деваццо то..

Роман Андреич

Имея в руках дротик, и проходя мимо дартса, попала в цент без прицеливания.

Владимир Горшков

На море наблюдал смерч,в горах солнечное затмение,на реке сильный ураган.

Алиса -Summer

я тарелку видела в небе,достаточно долго висела--разглядеть было можно!

Abror Rakhmankulov

я вообще не готовился на экзамены но все равно получил 5 три года подряд

Просто Жора

Бухали с соседом,он нажрался и спать лег,смотрю а по нему черти пляшут!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

История вымышленная. Черти пляшут не у пьяных, а у тех, кто прервал продолжительный запой, как правило на 2 - 3 сутки после прерывания. Это и есть алкогольный делирий или просто белка.

Ольга Сухарева

да видела 4 оранжево красных шара, прилетели беззвучно и также улетели

Алекс Венцель

Видел НЛО прямо над головой и хорошо разглядел...Неприятное зрелище...

Айгуль Газизова

Была, у себя дома и на улице однажды. Много их было) Не рассказать все)

Айгуль Газизова

Все аномальное ко мне липнет)))

Valeria Rus

у меня на съемной квартире такие чудеса творились, хоть книгу пиши)

Valeria Rus

двигались вещи...мерещились силуэты... часто качалась груша боксерская, иногда вдвоем с парнем слышали как к нам в квартиру заходит кто-то и ключом дверь открывает...он с ножом выходил в коридор, а там никого) звук на колонке отключался, т.е прям поворачивался на минимум...бэээ это было ужасно.. сны мне снились страшные...точнее я даже не знаю сны ли это были....я как под наркозом местным была, вроде бред какой-то видится как сон, а обычно от кошмара люди то просыпаются..а я нет... в общем там жуть...

Вика Петровская

я призраков видела на кладбище, еще видела телепортацию во времени

Ма
Марго

была в аномальных зонах. там этого добра....... писать долго слишком.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Много не надо. Достаточно одного случая

Ма
Марго

один случай еще надо описать

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Вот и хорошо. Опишите кратко, но содержательно

Иосиф Сталин

пиндосы подстроили мне пакость поэтому я пьяный ёпнулся со стола

Бас Тинда

27 февраля наблюдала радугу=== в мае был снег с грозой=== 2 июня снег