Tatjana Morozova

Что меняется в лице человека при старении, кроме состояния кожи? Почему даже на расстоянии, не видя фигуры и морщин, мы говорим-человек стар, или молод?

Ответы · страница 3
Таня !

тяжёлая походка...и как то слегка подсохшие

Tatjana Morozova

или наоборот-расплывшиеся.....

Таня !

или да

Tatjana Morozova

а увидев только лицо на значительном расстоянии-например в открытом окне-могли бы сказать, стар или молод?

Таня !

да..щёки обвисли))и мешки под глазами

Елена Верижникова

сегодня вообще сложно определить возраст.

Ел
Елена

Состояние души, или то что и как он говорит

Юрий Трущенков

Сам замечал : медлительность в движениях .

Tatjana Morozova

о, и мысли вроде быстрые, а посмотришь на время-------ой, мама родная((

Олег Тафинцев

походка и осанка сразу в глаза бросается.

Галина А.

Немного непонятно, Вы о лице или о фигуре?

Алекс Венцель

Волосы седеют из-з недостатка меланина...

Алекс Венцель

По лицу тоже примерно видно возраст...

Алекс Венцель

Я-же сказал , по лицу...

Алекс Венцель

По выражению лица...

Tatjana Morozova

не думаю, что это главное.

Алекс Венцель

Какая вы однако загадочная...

Viktor Nnn

походка. суставы закрепощаются

Tatjana Morozova

я только о лице, голове, внешне.

Viktor Nnn

а, что то пропустил. ага меняется. кожа как то меняется.

Яду Хари

человек состоит из души и тела

Яду Хари

провисает для тех,кто не хочет видеть

Tatjana Morozova

или не способен душу видеть, как некий материальный обьект-в смысле реально видеть

Яду Хари

если нет духовных глаз,можно пользоваться материальными

Tatjana Morozova

именно использование материальных глаз и интересно

Яду Хари

в конечном итоге и разум надо применять,а то какой смысл показывать живое и мёртвое тело

Yuri Kozhevatov

суставы...позвоночник...

Игорь

лицо "стекает" вниз

Tatjana Morozova

а кости черепа раздаются. Красивый у Вас ответ

Игорь

Не спорю. Может Вам другие ответы понравятся больше.

Александр Наумов

Взгляд тускнеет?

Александр Наумов

Простите, что так прямолинейно (а не через личку) задал этот вопрос. Иронии-то никакой не было. Просто при передачи инфы мой друг вспомнил, что у имярек был грамотный помощник-консультант по фамилии Морозов...

Tatjana Morozova

еще лучше)) Такому консұльтанту я, пожалуй, могла приходиться только следующим поколением)) Морозовых в консультантах водилось немеряно,....и фамилия эта мне очень нравится-список возможных родственников- безграничен)) Но, зная , что на детях природа, как говорят, отдыхает, я сделаю вид, что родственников постарше . с такой фамилией у. меня не было)))). Пусть на мне природа хоть минимально, да выкладывается))

Tatjana Morozova

не обращайте внимание на мое словоблудство)) И Вам хороших дней и благополучия!!

Александр Наумов

благодарю! взаимно!

Ольга Витковская

Меняется осанка

Tatjana Morozova

почему даже после подтяжек глядя на лицо можно определить возраст?

Гр
Грета

походка, фигура

Tatjana Morozova

меня интересует только лицо

Валентина Недосейкина

НЕ НАДО ОБ ЭТОМ

Tatjana Morozova

что так болезненно? это же вирт!

Tatjana Morozova

я тоже не воспринимаю. То ли дело-вживую))

Валентина Недосейкина

НЕТ--ЧТО ТЫ...ЭТО СИЛЬНЫЙ ЗНАК И ПОМОГАЕТ ПРИ ЛЕЧЕНИИ

Tatjana Morozova

Вы о каком знаке говорите?

Tatjana Morozova

а это как здесь всплыло? из каких слов в дилоге??

Алексей О.

Глаза тухнут.

Tatjana Morozova

знаете, так много ответов именно о глазах...Интересно.

Алексей О.

Глаза, это общение от души к душе.
Рот, это просто звуки.

Tatjana Morozova

иногда тембр голоса выразительнее прикрытых глаз....как и прикосновение бывает выразительнее глаз и голоса

Александр Жданов

симметрия...

Smail Of Smail

фиг знает

Tatjana Morozova

Меня удивляла одна вещь- женщин, которые не рожали и не выходили замуж можно отличить в старости....Они как бы засыхают с девическими чертами лица, и это очень странно-девичьи черты, а старые.....

Tatjana Morozova

да нет, правда. Это, конечно, не всегда, но у нас была училка англ.....Я и сейчас, когда ее встречала, просто вздрагивала от удивления....Может, она-это уникум

Tatjana Morozova

ну ладно. Благополучия Вам!

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

не всегда

Tatjana Morozova

ну да- со спины молодка, а с переду-старенка))

Снежана

голос ....

Снежана

конечно