Ольга Жгунцова

Как перенести жару, если в квартире 33 градуса, а до ближайшего пляжа далеко?

Ответы · страница 6
Сергей Хвостенков

Душ.Вентилятор.Кондиционер.

Rahim Hasanov

зачем в пляж? а душевой нет?

Ольга Жгунцова

ванна есть. Но не было из-за аварии холодной воды, а теперь два дня уже течет ржавая.

Rahim Hasanov

извините. занимайтесь сексом. быстро охладитесь. это из практики.

J. S.

не поленится и пойти в пляж

Ольга Жгунцова

это не лень. В автобусе можно и не доехать в такую жару, а пешком до ночи идти придется

Ольга Жгунцова

Республика Беларусь Гугл в помощь...

Андрей Ефимов

Использовать холодильник.

Ольга Жгунцова

а продукты в нем? испортятся же...

Андрей Ефимов

А чтоб не испортились,все съесть

....

В ВАННОЙ В ПРОХЛАДНОЙ ВОДЕ

Лара Ишмух

Загораю на "газоне", пью воду, слушаю музыку, читаю... а потом принимаю прохладный душ.... и ем мороженное!. 🙂

Кот Макси

Попробовайте кондиционер

Лариса Ларуша

домашний вентилятор, хотя бы... и ножки в тазик с холодной водой..но не переохлаждать!!! 🙂 🙂 🙂

Alexandrino Hakim

водичкой брызгай на себя)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

в ванну...или в душ...срочно))

Наталия Васильева

Кондиционер установить!!

Наталия Васильева

Вот поздоровалась с тобой и ухожу именно туда)))ушла)))

Наталия Васильева

Алексей Кожура

Счастливо!!!! В 5 утра я тебя жду!!!)))))))))

Людмила Иволга

Установите кондиционер!

Илья Угрюмов

Это где такие квартиры?)

Ольга Жгунцова

Беларусь. Гомель. 9-й этаж, угловая квартира. Еще и авария на линии, отключили холодную воду.

Ольга Жгунцова

ага, еще бы море - и чем не Турция)

Илья Угрюмов

Точно;) Похолодания вам!))

Ольга Жгунцова

спасибо, обещают вроде как. Две недели уже жаримся, а сегодня еще и холодную воду вечером из-за аварии отключили(

Илья Угрюмов

Да уж...бывает же не пруха...

Иван Иванов

хорошо хоть пляж есть...

Ольга Жгунцова

от осознания того, что он есть, легче не становится - до него по жаре добираться че-то неохота. Только вечером.

Иван Иванов

самое главное добраться...

Сияющий От Счастья

кондиционер включите 🙂

Ольга Жгунцова

дык каб ён быу.... Это всегда так - как жара начинается, думаешь - обязательно установлю! а жара закончилась, про него и забваешь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ведро с водой на голову

Ольга Жгунцова

отключили из-за аварии холодную. А кипятком неохота почему-то...

Валентина Брендикова

Приобрести вентилятор

Ольга Жгунцова

есть - гоняет теплый воздух с угла в угол.

Валентина Брендикова

Знаете, наверное, есть такие, которые при любой жаре подают всё-таки холодный воздух. Там есть какой-то специальный охлаждающий элемент. Я говорю, потому что у меня при жаре в квартире 35, мой вентилятор подаёт прохладный воздух. И этого хватает, чтоб охладиться. Может в вашем что-то не доработано

Файзулло Нуруллаев

так мы живём в Бухаре

Ольга Жгунцова

ага, а я в РБ, нам такая температура непривычна...(

Татьяна Логвинова

А вода в ванной есть?

Ольга Жгунцова

холодной один день не было, теперь ржавая уже два дня течет(

Татьяна Логвинова

Ну тогда все таки на пляж. Воскресенье ведь. И приятно и полезно

Ольга Жгунцова

ну, сегодня на работе, а завтра пойду... обязательно)

Бабулька Питбулька

переехать в ванную)))

Ольга Жгунцова

боюсь, на 3-х кв.метрах не поместятся кроме ванной еще и холодильник с телевизором)

Ник 137

Простой рецепт.....приносите из песочницы во дворе пару вёдер песку, перемешиваете его с содержанием мусорного ведра и насыпаете в угол квартеры......остальное место на полу заливаете водой и добавляете для колориту ложечку нефти или отработанного машинного масла.....характерный шум пляжа вам обеспечат соседи снизу........

Юрий

купить кондиционер

Ольга Жгунцова

а если с деньгами пока напряг?

Светлана Богомолова

душ не пробовали?

Ольга Жгунцова

была вчера авария на районе, вчера холодной воды вообще не было, сегодня ржавая...(

Светлана Богомолова

спускайте, скоро пойдет чистая

Ольга Жгунцова

9-й этаж. Я подожду, пока люди с работы придут))))

Танечка

В ванну залечь)))

Ольга Жгунцова

а дела домашние как делать?..

Танечка

Ночью))) я тоже жару не переношу