&q
"@-@"

нужны ли вам советы ваших детей или вы их не принимаете вовсе в расчет

Ответы
Валентина Хювенен

Если потребуется, я спрошу их мнение, но решение принимаю все же я сама. Кстати, они чаще советиуются со мной, даже моя дочь - дипломированный психолог (часто наши мнения совпадают и это радует!)

Вика В

С детьми нужно разговаривать на разные темы,не зависимо от возраста,детей всегда надо выслушать,и в серьёз принимать во внимание их личное мнение,и прислушиваться к их совету.

Арвен Ундомиэль

Общение детей и родителей взаимный процесс: как одни нуждаются в помощи, советах, поддержке одних, так и другие:)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У меня взрослый сын и я очень часто спрашиваю его совета. Да и раньше я не решала важных вопросов в одиночку

Лю
Людмила

конечно нужны, я с уважением отношусь к моим детям, ведь со стороны всегда виднее что правильно, а что нет.

Лариса Горобчук

Очень нужны. Мы отстали от совремнной жизни,а они хоть чуть-чуть помогают шагать в ногу сней

Татьяна Архипова

Нужны. У меня очень умные дети, с ними вполне можно посоветоваться. Особенно с сыном!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Почему, если есть необходимость, принимаю и их пожелания,слушаю, а сама потом решаю

Ирина

Свежий взгляд и непосредственность всегда приводят к интересным рассуждениям...)))

Valentina Godovalova

могу их выслушать, но решение останется за мной. как говорят: яйца курицу не учат.

Эмма Литвинович

почему же,иногда очень полезно послушать их мнение и взгляд на вещи

Владимир Максимов

Нужны, и я к ним прислушиваюсь, если нахожу в них здравый смысл.

Ян
Яна

..раньше я была учительницей, а теперь учусь у своих учеников )))

Наталья Володина

у меня нет пока детей, а если бы были, то принимала бы в расчет

Ира

всегда советуюсь....но, уйти из спрашивалки немогу!!!))))))))))

Мири

принимаю.иначе как же она мои советы воспринимать будет?

Алёна Зима

что значит "не принимаете" ?! они же люди! только мелкие!)))

Наталья Черненькая

Он ещё маленький, мой ребёнок, чтобы давать мне советы)))

Марина Кудрявцева

Я очень ценю советы моих детей!Они у меня самые лучшие!!!

Дмитрий Лисенков

бывает полезно хотя бы выслушать другую точку зрения